Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
160 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдам однокомнатную квартиру со всеми удобствами в центральном районе города Кострома. Интернет. Кабельное телевидение. Оснащенная кухня. Рядом парк на Никитской и железнодорожный вокзал. Тихий район.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Никитская улица, 98
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Квартира в ужасном состоянии, запах навоза, дышать нечем. Посуда да полы грязные. Пользоваться посудой невозможно, покупали сковороду и доску разделочную. Оплата была произведена за 10 суток, но так как было невозможно дышать, пришлось переехать на другую квартиру через 3 дня... Хозяин отказался делать перерасчёт и возвращать деньги за 7 суток. Хозяин квартиры сразу выставил ее под сдачу! Была оплата с 1.05 по 10.05. Не рекомендую, проходите мимо этой квартиры!
Диана
март 2025
Диана
март 2025
24 марта 2025
Достоинства:
Удобное расположение и очень отзывчивый хозяин!
Василий, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Яков
февраль 2025
Яков
февраль 2025
27 февраля 2025
Достоинства:
Все хорошо
Василий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгений
январь 2025
Евгений
январь 2025
26 января 2025
Средняя оценка пользователя: 6,7
Василий, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Виталина
январь 2025
Виталина
январь 2025
20 января 2025
Достоинства:
Хозяин встретил четко по договоренному времени, быстрое заселение, оперативная связь по телефону (спрашивали пароль от вай фая). Четкое выселение: вовремя, быстро Нам предложили другой, более комфортный объект в 20 минутах ходьбы отсюда. Мы согласились и благодарны за апгрейд К сожалению, квартиру на Никитской так и не получилось посмотреть
Недостатки:
Поскольку мы жили на другом объекте, то и недостатки относятся к другому объекту: Были вопросы по постельному белью: почему-то на простынях всех кроватей был песок: белье пахнет порошком, но при этом и на простыни и на пододеяльнике что-то рассыпчатое Нас это не смутило, потому что мы со своим бельем заселились И по посуде: сковородки не тефлоновые, но тарелки, вилки, ложки, нож имеется. Чашки не обратила внимания. Опять же, мы со своей посудой (со своей сковородкой, чашками, ложками, вилками, ножом и тд) Я поняла, что на Никитской нет микроволновки - я к этому была готова
Василий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!