4 000 

Текстильщиков проспект, 26А

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 56 м2

    Общая площадь
  • 1 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Апартаменты с евроремонтом расположены на 1м этаже 4х этажного здания, в самом центре города.

Включают в себя, 2 спальни с двуспальными кроватями (200х160) и гостиная с двуспальным диваном.
Кухня оборудована всем необходимым.
Включает проживание, не более 6 чел.

Свой двор с парковочным местом.

Главный плюс, это автономное отопление, в любое время года, тепло и есть горячая вода.

В шаговой доступности магазины «высшая лига», кафе, рестораны, основные достопримечательности (набережная, Богоявленский монастырь, пожарная каланча, красные ряды, драмтеатр имени Островского).

У нас удалённое заселение! Осуществляется по паспорту и залогу в размере 3000 рублей.
Заездс 15. 00, выезд до 11. 00

Возможен ранний заезд или поздний выезд, по договоренности.

В апартаментах нельзя:
Проживать с животными.
Курить.
Проводить увеселительные мероприятия.

В апартаментах разрешено находиться только заявленному числу гостей (отслеживается камерой видеонаблюдения, установленной на площадке у входа в квартиру)

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 600  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Текстильщиков проспект, 26А

Кострома, Фабричный район

Татьяна

Достоинства:

На зимних каникулах побывали в Костроме. Жили в отличной квартире: удачное расположение - к центральной площади идти 10 минут спокойным шагом, с двумя изолированными спальнями, уютной гостиной, большой кухней. Заселение и оплата бесконтактные, что очень удобно - не привязан ко времени. Хороший хозяин - все просьбы учел. Огромная благодарность!

Вячеслав

Вячеслав, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Основной плюс данной квартиры это расположение. Это самый центр.

Недостатки:

Вроде всё есть, но это всё уже не первой свежести. Плохо выдвигающиеся ящики, грязный стол с обратной стороны (увидели, когда складывали, чтобы перенести в комнату), полотенце вроде бы и чистое, но с неприятным затхлым запахом. Кстати, помпу для воды тоже следует промывать иногда, т. к. она тоже грязная. Матрасы на кроватях самые дешёвые, неудобные. Отопление от газовой колонки, в квартире прохладно. По причине газовой колонки душ использовать можно, если никто больше не пользуется водой, т. к. происходят перепады температуры. В общем, за качество проживания в квартире больше 3 не могу оценить. И да, за 15 тыс. в сутки вы должны помыть за собой посуду, вынести мусор, ни в коем случае не приглашать никого, т. к. в противном случае вам могут не вернуть депозит.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Просторная квартира, есть все для комфортного проживания. Уютная обстановка, удобные кровати, все соответствует описанию. Расположение в шаговой доступности от главных достопримечательностей. В квартире очень тихо, не слышно ни соседей, ни шум с улицы.

Вячеслав

Вячеслав, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алла

Достоинства:

Близко к центру,нас было две семьи удобно,что две раздельные спальни,в общем все устроило,останавливались на две ночи.

Вячеслав

Вячеслав, хозяин жилья

Алла, благодарим за ваш отзыв! Приезжайте еще.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Прекрасный город Кострома, в котором живут прекрасные, душевные, добрые люди

Недостатки:

Сама квартира нормальная, т.е всё функционирует, но шумные соседи, на полу в разных местах валялись загадочные клубки длинных волос. А вот тот кто, сдаёт!!! 1. Без полной оплаты не давал код попадания в квартиру 2. Правила проживания в своей квартире выдает за закон, при этом предоставляет эти правила в Whatsapp, когда мы уже в квартире, проехали пять часов из своего города до Костромы, а не заранее. 3. Про установленные видео камеры, по его словам. Только над входной дверью (а на самом деле неизвестно где ещё??!!!) написал, когда мы уже были в квартире. Если б я знала заранее о таких вещах, отменила б бронь. 4. Присылал огромное количество ненужных смс в хамской манере, с претензиями- вымоганием лишних денег, то за постельное бельё( которое мы не просили), то за человека, бывшего с нами 1 день. 5. Хозяин прилагал максимум усилий, чтобы не возвращать залог! В результате, из нашего залога он не вернул 1500руб. 6. Я запрашивала квитанцию о проживании, хозяин мне ее не предоставил. Вывод: испорченный отпуск и каникулы. И честно, с таким обращением я ни разу в жизни при аренде квартиры на сервисе ни в одном городе я не сталкивалась.

Вячеслав

Вячеслав, хозяин жилья

С данного гостя была удержана часть залога. Тк были не соблюдены правила проживания, во-первых, вместо положенных 4х человек, заехало 5, этого было не сказано не раньше, не уже при заезде, тк заселение бесконтактное, обнаружилось это при проверке камеры видеофиксации в подъезде, при входе в квартиру. Гостья ездит со своим постельным бельём. Второе, человек приехавший с Ольгой, курил в подъезде, прям за входной дверью в квартиру, что тоже было зафиксировано. Ольга, эти замечания не приняла, что считается грубым нарушением. За все время проживания, Ольга и ее постояльцы были довольны квартирой и всем необходимым. Упрек про волосы на полу, считаю придуманным.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вячеслав

Хозяин жилья: Вячеслав

был на сайте: 1 час назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 56 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.