Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
193 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам квартиру для гостей нашего города. Удачное расположение в центре города театр островского и романовский музей 3 минуты, центральная площадь 3 минуты, магазины и рестораны в шаговой доступности, набережная реки волги 10 минут.
Дом расположен на тихой улице с односторонним движением. Большая придомовая территория, с парковкой проблем нет.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Две комнаты спальня с 2х спальной кроватью, зал с диваном раскладывается в 2х спальное место, есть дополнительное спальное место 2х спальная кровать икеа( предоставляется за доп плату). В квартире комфортно могут разместиться до 6 человек. На сайте цена указана за размещение до 4х человек, каждые следующие гости за дополнительную плату. Комнаты на разные стороны.
Проживание от двух суток
Заезд в 14: 00
Выезд в 11: 00
Возможно ранее и позднее заселение.
При заезде залог 3000 (при выезде возвращается)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Вс-чт 3500
Пт-сб 4000
Шагова улица, 15
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
алексей
март 2025
алексей
март 2025
20 марта 2025
Достоинства:
Локация идеальная! Квартирой остались довольны!! Исторический центр, магазины, рестораны, бары- всё в шаговой доступности!
Мария
март 2025
Мария
март 2025
9 марта 2025
Достоинства:
Прекрасная, уютная и чистая квартира в самом центре Костромы, в пешей доступности большая часть достопримечательностей города. Огромным плюсом является дистанционное заселение и возможность позднего заезда. Большая благодарность хозяевам за качественный сервис!
Софья
февраль 2025
Софья
февраль 2025
3 марта 2025
Достоинства:
Очень просторная квартира, большие светлые комнаты. Расположена прекрасно 5 минут от центральной площади, при этом улица очень тихая и спокойная. В квартире большой набор посуды, есть посудомойка, диван в гостиной просто огромный. Единенные два момента которые я бы подправила. В ванной удобнее со шторкой и в коридор нужен коврик побольше, иначе грязь разносится. Хотя это важнее для постоянного проживания
Лариса
февраль 2025
Лариса
февраль 2025
3 марта 2025
Достоинства:
Были в Костроме в командировке. Проживанием в этой замечательной квартире очень довольны! Расположение в центре города очень удобное, в шаговой доступности музеи, Сырная биржа, где можно купить знаменитые Костромские сыры. В 9 минутах ходьбы от дома есть хорошая столовая Лимпопо, где можно вкусно и бюджетно поесть. Но можно готовить и дома, кухня для этого прекрасно оснащена всем необходимым. В квартире очень уютно, светло, чисто! Всё сделано с заботой и вниманием. Заселение бесконтактное, с подробными инструкциями, очень удобно. Спасибо большое хозяевам квартиры за комфорт и приятные впечатления! С радостью остановимся здесь снова, если поедем в Кострому!
Александр
февраль 2025
Александр
февраль 2025
12 февраля 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, удобство заселения, чистота, порядок. Есть все необходимое для проживания.