Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
208 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Гестхаус дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Кострома — необыкновенно красивый город с историей, с потрясающей архитектурой, с невероятно живописной Волгой. Особенно великолепен исторический центр города, в котором и находится наш гостевой дом.
Наш гостевой дом «Дом купца Мельникова» расположен непосредственно в центре города Костромы, где в пешей доступности находятся все основные достопримечательности города, а Волга находится буквально в 5 минутах ходьбы от самого дома.
Стоит отметить, что сам дом имеет современный дизайн, абсолютно свежий ремонт, новую мебель и технику. Дом двухуровневый — на первом этаже находится кухня-столовая, гостиная, ванная комната, а на втором этаже — спальная комната. В доме вы найдете все самое необходимое для комфортного жилья: стиральная машинка, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник и пр.
Кроме того, вас ждут радушные хозяева, которые помогут обустроиться.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Нижняя Дебря улица, 28
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
июнь 2025
Максим
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Прекрасное месторасположение в городе. Фотографии соответствуют реальности. Чистота и уют помещения с отдельным входом! Хозяйское гостеприимство. Большое спасибо Владимиру и Галине. Очень рекомендуем! Все туристические достопримечательности в шаговой доступности До новых встреч! Обязательно вернемся! Ещё раз спасибо - до новых встреч!
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Проживали семьей из 3 человек 2 ночи. Нам всё очень понравилось. Чисто, уютно, хороший ремонт, дорогая сантехника. Удобная кровать, хорошее постельное белье. До центра 15 минут, до набережной минут 5. Доброжелательные хозяева. Машину можно оставить во дворе.
Олег
июнь 2025
Олег
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты, со свежим ремонтом. Набережная в 150-200 метрах, центр города в 7-10 минутах ходьбы. Очень вежливые хозяева. Большое спасибо, приедем еще раз)
Владимир, хозяин жилья
Олег, большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Елена
май 2025
Елена
май 2025
27 мая 2025
Достоинства:
Хозяева связались заранее, уточнили детали. Встретили лично внимательные, приятные люди учли все детали. В квартире все новое, чистое. Есть все необходимое для проживания. Рядом и набережная, и рестораны-кафе, центральная улица, КБ. Рекомендую!
Владимир, хозяин жилья
Елена, большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Идеально, понравилось абсолютно все: от месторасположения (близко до всех «мест силы») до оснащения апартаментов! Есть все, что нужно для комфортного отдыха: стиральная и посудомоечная машины, хорошая посуда, новая мебель и сантехника, качественное постельное белье и полотенца. Очень гостеприимные хозяева!! Обязательно вернемся!
Владимир, хозяин жилья
Ирина, большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!