Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
321 человек добавил его в Избранное
37 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Гестхаус дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Кострома — необыкновенно красивый город с историей, с потрясающей архитектурой, с невероятно живописной Волгой. Особенно великолепен исторический центр города, в котором и находится наш гостевой дом.
Наш гостевой дом «Дом купца Мельникова» расположен непосредственно в центре города Костромы, где в пешей доступности находятся все основные достопримечательности города, а Волга находится буквально в 5 минутах ходьбы от самого дома.
Стоит отметить, что сам дом имеет современный дизайн, абсолютно свежий ремонт, новую мебель и технику. Дом двухуровневый — на первом этаже находится кухня-столовая, гостиная, ванная комната, а на втором этаже — спальная комната. В доме вы найдете все самое необходимое для комфортного жилья: стиральная машинка, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник и пр.
Кроме того, вас ждут радушные хозяева, которые помогут обустроиться.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Нижняя Дебря улица, 28
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0февраль 2026
26 февраля 2026
Достоинства:
Отличный гостевой дом в самом центре прекрасного города Кострома. Соотношение цена
Елизавета
10,0февраль 2026
Елизавета
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Очень душевные, доброжелательные хозяева, предложили заселиться намного раньше времени заселения. Везде чисто, тепло, комфортно. Есть всё необходимое для проживания. Нам очень понравилось
Сергей
10,0февраль 2026
Сергей
10,0февраль 2026
22 февраля 2026
Достоинства:
Останавливались в этом доме в феврале 26го года вчетвером - с двумя пацанами 8 и 11 лет. Очень понравилась компоновка - ощущение просторности за счёт высокого потолка, несмотря на небольшую общую площадь. Второй этаж, как вторая комната. Там дети поселились. Качественный ремонт не из картонок и палок. Теплый пол на первом этаже добавил уюта среди зимы, и обувь высыхала за ночь. Есть всё необходимое от посуды до пылесоса, включая стиралку и микроволновку. Посуда незатасканная, бытовая техника будто новая. Ощущение, что ремонт сделан полгода назад, а не несколько лет прошло. До исторического центра 10 минут пешком. Хозяева очень приятные люди, по любым вопросам просили обращаться без стеснения. При этом, несмотря на то, что живут "за стенкой", мы виделись в день приезда и в день отъезда. Как буду в Костроме, остановлюсь здесь без сомнений.
Владимир, хозяин жилья
Сергей большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Арина
10,0февраль 2026
Арина
10,0февраль 2026
20 февраля 2026
Достоинства:
Ездила с бабушкой в чудесный город Кострому на несколько дней. Выражаем сердечную благодарность хозяйке гостевого дома Галине, в котором мы провели 3 чудесных дня! Особенно хочется подчеркнуть продуманность бытовых деталей и заботу, которые обеспечили нам комфортное пребывание. С уверенностью можем рекомендовать этот уютный дом гостям города!
Владимир, хозяин жилья
Арина большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Антон
10,0январь 2026
Антон
10,0январь 2026
21 января 2026
Достоинства:
Ооочень класное место, хозяева просто супер, всем советую. Чистота и порядок, расположение идеальное.
Владимир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!