Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
387 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь3 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам 2-комнатную квартиру на сутки, недели, месяц. Возможно заселение командировочных (отчётные документы предоставляются). До центра города — 5 минут на машине (20 минут пешком). Рядом ТЦ «Семёрка» с возможностью перекусить в уютной столовой, ТЦ «Галерея», Академия «РХБЗ», парк отдыха «Берендеевка», Костромской зоопарк. Ипатьевский монастырь в 10 минутах езды. Вблизи дома большое количество магазинов, аптек и т. д. Остановка общественного транспорта рядом с домом. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания (доп. услуги уточняйте). Квартира размещает семь гостей, при заселении более двух гостей — доплата. Для седьмого гостя предоставляется современное кресло-кровать. Количество гостей обговаривается заранее. При нарушении правил проживания гости могут быть выселены без возврата оплаты. Заезд после 14:00. Выезд до 12:00. Квартира не сдаётся для увеселительных мероприятий и лицам до 18 лет. При заселении требуется паспорт! Страховой депозит 2000! Заезд с собаками рассматривается индивидуально, в зависимости от породы. С кошками не заселяю.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина улица, 103
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
10,0октябрь 2026
Владимир
10,0октябрь 2026
14 октября 2026
Достоинства:
Чисто, сантехника новая, бельё чистое, оборудована для жилья Немного запах кошки в большой комнате...
Юлия
10,0октябрь 2026
Юлия
10,0октябрь 2026
8 октября 2026
Достоинства:
Доброжелательная хозяйка, своевременное заселение, чистое и отглаженное постельное бельё.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
9,7сентябрь 2026
Татьяна
9,7сентябрь 2026
8 октября 2026
Достоинства:
Приезжали в Кострому на неделю. Основная цель поездки по области, так что расположение квартиры выбирали по этому принципу. По факту до центра пешком минут 20 прогулочным шагом, расстояние преодолевается легко, т.к., по пути следования сплошь старинная застройка и есть чем покормить глаза. В живую квартира уютнее, чем на фотографиях. Заезд был поздно вечером, поэтому мы предварительно оплатили проживание и нам скинули всю информацию по заселению, вечером никого не пришлось беспокоить
Недостатки:
Немного неудачно расположение стиральной машины в ванной комнате, но это скорее не к хозяевам, а планировщикам квартир. При открытии дверцы СМ нужно постоянно контролировать чтобы она не ударилась об унитаз. Ну и любителям осмыслить жизнь или почитать новости будет не комфортно ))))
Елена
9,7сентябрь 2026
Елена
9,7сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото и описанию, чисто, кухня оборудована всем необходимым. Единственное, из-за плохой погоды, нам было далековато ходить до центра, не критично, кто любит ходить пешком, не проблема. С заселением проблем не возникло, всё быстро и удобно. Хозяйка квартиры подробно рассказала про магазины рядом с домом, огромное спасибо!
Mariya
9,7сентябрь 2026
Mariya
9,7сентябрь 2026
9 сентября 2026
Достоинства:
Квартира недалеко от центра, прямо около дома остановка автобуса. в квартире чисто, есть все необходимое. 3 двуспальных места и ещё одно односпальное.