Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
210 человек добавили его в Избранное
113 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уникальные апартаменты в центральной части города на набережной реки волга!
Эксклюзивная полностью меблированная резиденция с двумя спальнями, кухней - гостиной общей площадью 113 кв. м. В историческом здании дома персианцева. Шикарный вид на набережную реки волга. Огороженная территория дома с автоматическими воротами, парковочные места и детская площадка.
Оригинальный интерьер резиденции выполнен в стиле loft. Открытая планировка предусматривает объединенную гостиную и обеденную зону с полноразмерной кухней. Кухня оборудована немецкой встроенной техникой kuppersberg и укомплектована полным набором посуды. В каждой спальне комфортабельные двуспальные кровати king-size и уютная лаунж-зона. Совмещённый санузел с просторной душевой и качественной дорогой сантехникой.
В комплектацию резиденции включены следующие удобства:
- Полностью оборудованная кухня;
- Чайник, посуда и столовые приборы;
- Стиральная и посудомоечная машина;
- Микроволновая печь;
- Халаты, тапочки, туалетные принадлежности;
- Постельное бельё;
- Высокоскоростной интернет. В пешей доступности (до 10-15 минут) находятся центр города, филармония, универмаг, кафе пиццафабрика, макдональдс (вкусно и точка), рестораны, магазины, аптеки.
После каждого гостя проводится генеральная уборка апартаментов.
Фото соответствует действительности.
Прямая аренда без посредников и дополнительных комиссий. Для командировочных предоставляем отчетные документы.
Поздний и ранний заезд обговаривается заранее.
Всегда готовы ответить на все ваши вопросы!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
А) цена в пятницу, субботу, воскресенье составляет 15 000 рублей в сутки;
Б) цена на новогодние праздники:
-С 25. 12 по 30. 12 составляет 25 000 рублей в сутки;
-С 31. 11 по 2. 01 62 000 рублей;
-С 3. 01 по 09. 01 44 000 рублей.
В) цены могут меняться в зависимости от количества гостей, даты, времени суток, дня недели, праздников, более подробно уточняйте;
Г) залог за проживание в апартаментах составляет 20 000 рублей.
Лесная улица, 13А
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
октябрь 2024
Илья
октябрь 2024
11 октября 2024
Достоинства:
Колоритная квартира в самом центре Костромы в пешей доступности от основных достопримечательностей. Фото полностью соответствует. Качественный ремонт, большая площадь, парковка для автомобиля на закрытой территории. Дети были в восторге от антуража
Ольга
август 2024
Ольга
август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
Расположение, достоверность фото, заселение — всё на высшем уровне. Действительно шикарные исторические апартаменты с антуражным ремонтом. В двух шагах набережная и пляж. В апартаментах есть всё необходимое. В ванной мыльные принадлежности и фен. На кухне двойной холодильник, посудомойка, чай, кофе, соль, посуда, тарелки, кастрюльки, открывашки и штопор... Всё есть. В комнатах матрасы и подушки супер, приятно спать... Постельное беленькое, чистенькое.
Недостатки:
Не было заявленных халатов и тапочек. Не работает посудомойка. В гостиной-столовой хотелось бы пару кресел или диванчик для более длительного прибывания тех, кому жёстко сидеть на антикварных деревянных стульях. Большой холодильник, но нет морозилки. В комнатах с открытыми окнами шумновато спать.
Александр
август 2024
Александр
август 2024
11 августа 2024
Достоинства:
Отличный интерьер. Быстрое заселение, качественный сервис.
Майя
август 2024
Майя
август 2024
10 августа 2024
Достоинства:
Прекрасная квартира с историей!
Недостатки:
Я бы добавила шампуни и одноразовые щетки с пастой, ватные диски и палочки
Виталий
август 2024
Виталий
август 2024
5 августа 2024
Достоинства:
Отличные апартаменты во всех отношениях. Быстрый отклик, поддержка на протяжении всего времени. Отличная локация, исторический центр рядом, пляж рядом, все рядом. Отличный ремонт(полностью соответствуют фото), есть все необходимое. Невероятная атмосфера внутри :) Из минусов, для кого-то может показаться шумновато, рядом дорога, а в жару душновато. Это если под микроскопом смотреть. Мы провели прекрасные выходные в Костроме, большой вклад в это внесли именно эти апартаменты :)