Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
786 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается современная квартира с новым ремонтом, автономным отоплением (аогв), в центральном районе, недалёко от центра и соответственно всех исторических мест города. Рядом цирк, драмтеатр, романовский музей, недалёко парк "берендеевка", ледовая арена. Рядом калиновский рынок, магазины: дикси, пятёрочка, десяточка, аптеки, цветы, пекарня, мед. Центр "мирт", стоматология. До центра города 15мин. Пешком по красивой площади и аллее. Красивый панорамный вид с балкона!
Чистоту гарантируем! Уборка после каждого заселения! Квартира сдаётся арендаторам с 21 года. Компаниям для празднования не сдается.
В квартире есть все необходимое: wi-fi, цифровое телевидение, кровать с ортопедическим матрасом, раскладывающийся 2-местный диван, хорошее постельное бельё, полотенца, утюг, гладильная и сушильная доски, пылесос.
Условное время заезда 14. 00, выезда 12. 00 (обговаривается индивидуально).
Предоплата по бронированию, остальное по предъявлении паспорта.
Всем гостям города будем очень рады, расскажем куда можно сходить, что посмотреть!
Без посредников, от владельцев!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Галичская улица, 51
был на сайте: 39 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
29 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
9,7май 2026
Елена
9,7май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Уютная, современная квартира, удобное расположение, приятная хозяйка и быстрое заселение. Фото соответствуют реальности, шикарный балкон и несколько спальных мест, подойдет для большой семьи. В квартире есть описание ближайших локаций (магазинов и кафе), а также брошюра с историческими фактами о Костроме, спасибо Елене за заботу о гостях, полезно и познавательно! Во дворе есть места для парковки, если не рядом с подъездом, то возле можно легко припарковаться. Есть все необходимое для проживания, нам очень понравилось, рекомендую!
Недостатки:
"Бумажные" стены-но это особенность дома, поэтому просят соблюдать тишину. В нашем случае тишина-не проблема, мы приезжали погулять по городу.
Юлия
9,7май 2026
Юлия
9,7май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Квартира нам понравилась. Расположение хорошее. Мы спокойно прошлись до центра пешком. Рядом есть необходимые магазины, есть классное кафе, где варят вкусный кофе. Заселили нас раньше положенного времени, за это спасибо. Нас было 5 человек, Елена нам предоставила доп. спальное место (с доплатой). Для каждого было банное полотенце. В ванной было мыло, гель и шампунь, влажные салфетки, фен. Чистое постельное белье. Единственное, для пятерых человек всего 2 большие кружки, и немного пыльно на кухне. Но мы остались довольны отдыхом, так как приехали погулять по Костроме.
Соня
10,0май 2026
Соня
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Квартира полностью оправдала ожидания! Очень чисто, уютно и комфортно — чувствуется, что за жильём хорошо следят. Всё необходимое для проживания есть, обстановка приятная и располагающая к отдыху. Отдельно хочется отметить хозяйку — доброжелательная, вежливая. Заселение прошло без проблем. Остались только положительные впечатления, с удовольствием остановлюсь здесь снова!
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Очень хорошая квартира, вполне 4 человека поместятся. Для нас самое главное было, что очень чисто, свежий ремонт. До центра недалеко, все в шаговой доступности. Однозначно советую эту квартиру
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!