Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
325 человек добавили его в Избранное
160 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Усадьба расположена на берегу реки Кубань (приток реки волга) за городом Кострома (15 км (15 мин. ) езды на автомобиле от центра города ) с большой ухоженной и огороженной территорией. Жаждущие уединения, тишины и покоя полюбят это место. На территории имеется парковочные места, настольный теннис, место для приготовления пищи на открытом огне, застекленная веранда с обеденной группой. Уютный бревенчатый 2-х этажный дом с индивидуальным отоплением отличается строительством из экологически чистых материалов, мебелью из натуральных материалов. Имеется бревенчатая баня (русская, сауна). В 100 метрах река.
В доме есть все необходимое для проживания. 1-й этаж: кухня объединена в едином пространстве с гостиной, просторная ванная комната (туалет, душевая кабина). 2-й этаж: 2 спальни с двуспальными кроватями, панорамными окнами и выходом на открытый балкон, зона отдыха с большими шахматами, туалет. Кухня оборудована всей необходимой техникой (газовая поверхность, духовой шкаф, свч-печь, посудомоечная машина, стиральная машина, вытяжка, огромный холодильник) и есть необходимая посуда, включая для сервировки праздничного стола, шампура, решетка и т. Д..
Предоставляется постельное бельё, полотенца, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, фен, моющие и чистящие средства (в том числе пылесос). Спутниковое tv и wi-fi, рабочее место для удаленной работы. Кондиционер.
Баня оплачивается дополнительно. Дом оснащен датчиком дыма и огнетушителем.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Ивакино деревня, Речная улица, 38
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0сентябрь 2026
Александр
10,0сентябрь 2026
28 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
10,0сентябрь 2026
Светлана
10,0сентябрь 2026
20 сентября 2026
Достоинства:
Проживание состоялось, всё как договаривались. Фото соответствует, но не передает всего очарования домика. Очень интересное и уютное место. Есть всё необходимое для проживания как на пару дней, так и на длительный срок. Все краны, душ и сливы работают исправно, кровати и диваны удобные, белье чистое из натуральных тканей. На втором этаже рядом со спальнями есть второй туалет, что очень удобно тем, кто часто встает ночью. Очень много разных мест и в доме, и на улице, где можно посидеть, поиграть, почитать, посмотреть телевизор или позалипать в телефоне. Банька тоже хороша, есть простыни, полотенца, шапочки, варежки, веники, душевный чаек, аромамасла. Во дворе мангал с шампурами, столик для игры в пинг-понг, много насаждений и ухоженный газон, на котором можно позагорать на лежаках. На закрытой веранде есть стол и стулья, два кресла, гамак. На балконе второго этажа также столик и стулья и две качели. С балкона открывается прекрасный вид. В спальнях панорамные окна. В комнате отдыха на втором этаже удобные мягкие диван и кресла, шахматный столик с огромными резными шахматами, рядом рабочая зона для ноутбука. Русская усадьба прекрасно подошла для нашего праздника в русском стиле, здесь есть много посуды из бересты, поднос с хохломской росписью, букетики из колосков, коллекция самоваров, баян, занавески из льна и много разных интересных штучек. Спасибо огромное хозяевам за наш отличный отдых! Хочется вернуться к вам снова)
Марина
10,0сентябрь 2026
Марина
10,0сентябрь 2026
16 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно
Александра
10,0сентябрь 2026
Александра
10,0сентябрь 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Замечательный огромный дом, ухоженная территория, есть шикарная баня, удобный мангал, можно обедать/ужинать на террасе. Хозяйка все подробно объяснила, со всем помогла. От центра города 15-20 мин на машине, это нужно учитывать. Но если хочется отдохнуть на природе, в большом красивом доме и с шикарной баней - вам точно сюда!
Русская усадьба, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Павел
9,7август 2026
Павел
9,7август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Если нужна усадьба, то это она. Два этажа с раскошными балконами. Классный интерьер, кондиционер и тв смарт, с возможностью выхода в рутюб и кинопоиск. Мангал, багя (за доплату). Супер шахматы (ручной работы).
Недостатки:
Были в августе 2026. За окном +9 ночью. Если бы не кондиционер на тепло, то очень холодно.