Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
699 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь4 из 4 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Дизайнерские апартаменты в новом, современном доме с автономным отоплением (аогв), со своей большой парковкой на закрытой территории, на которой всегда найдётся место для вашего автомобиля! Дом расположен в историческом центре города с развитой инфраструктурой, в 5-10 минутах ходьбы находятся исторические достопримечательности Костромы- Торговые Ряды и Пожарная каланча, Костромской Кремль, а также центральная улица города, цирк, театр Островского, площадь Мира. Удобный выезд в любую часть города.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: тёплый пол на кухне, в прихожей и санузле, 2 телевизора, цифровое кабельное тв, более 70 каналов, быстрый wi-fi интернет, кровать 160/200 с ортопедическим матрасом, диван-кровать 140/200, книги, шторы блэкаут, кондиционер, стиральная машина, холодильник, микроволновка, чайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья.
Правила проживания: в квартире не курят, просьба соблюдать чистоту, квартира не сдаётся для вечеринок и увеселительных мероприятий, просьба соблюдать тишину с 22. 00 до 8. 00, в квартире не может находиться более заявленного числа гостей, при нарушении данного правила выезд без возврата стоимости проживания, при проживании двух гостей на разных спальных местах доп.комплект постельного белья предоставляется по запросу.
В квартире идеальная чистота, после каждого гостя проводится влажная уборка с моющими средствами, смена постельного белья и полотенец, все тряпки и губки одноразовые. Всегда есть горячая вода!
Будем рады видеть вас в гостях!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шагова улица, 55
был на сайте: 45 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
сентябрь 2025
Илья
сентябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям. Уютная квартира для проживания шаговая доступность ко всем достопримечательностям за три дня посмотрели всё.
Мария
сентябрь 2025
Мария
сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото, удобно, что в квартире отопление автономное. Есть все необходимое для жизни, район удобный, дом новый. Спасибо за гостеприимство
Андрей, хозяин жилья
Мария, благодарю за отзыв, буду рад принимать вас в гостях снова!
Анна
сентябрь 2025
Анна
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Анастасия
сентябрь 2025
Анастасия
сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Очень понравилось проживание в этой квартире. Шикарное расположение - закрытая территория, тихий квартал, до самого центра 10-15 минут прогулочным шагом. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.
Андрей, хозяин жилья
Анастасия, благодарю за отзыв, буду рад принимать вас в гостях снова!
Любовь
сентябрь 2025
Любовь
сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Андрей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!