Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
43 человека добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Cтудия премиум класса в новом современном доме с автономным отоплением (АОГВ) расположены в центральной части г. Костромы со своей парковкой на закрытой территории
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мясницкая улица, 58
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
февраль 2025
Алексей
февраль 2025
28 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марина
июль 2024
Марина
июль 2024
6 августа 2024
Достоинства:
Чистая, красивая, удобная квартира. Есть все необходимое для проживания, расположена так же очень удобно, до центра не торопясь можно дойти за 15-20 мин. Хозяйка встретила, все рассказала, скинула информация об основных достопримечательностях.
Сергей
июль 2024
Сергей
июль 2024
30 июля 2024
Достоинства:
Хозяйка всегда на связи. Быстро заселились. Квартира очень очень чистая. Хороший ремонт. Все свежее Закрытая территория. Все необходимое для жизни. Начиная от чайных ложек до стиральной машины и игровой приставки с большим телевизором. Все шампуни, зубные пасты, полотенца, гели для стирки. Да все есть. Постельное белье чистейшее. Кровать и диван удобные. Нам очень понравилось. И до центра нормально добираться.
Недостатки:
Я бы добавил пару крючков для полотенца кухонного и сушилку для посуды чтоб удобнее ее было ставить после мытья. Лампу на потолке поправил бы, а то она в глаза светит когда лежишь на кровати.
Артём
июль 2024
Артём
июль 2024
25 июля 2024
Достоинства:
Все замечательно. Чисто и уютно. Спасибо хозяйке.
Светлана, хозяин жилья
Артём, спасибо большое за хороший отзыв. Буду рада видеть вас в гостях снова
Матвей
июль 2024
Матвей
июль 2024
10 июля 2024
Достоинства:
Спасибо Светлане хозяйке! Заселились раньше времени.Отличная квартира в новом доме. Уютно и чисто. Закрытая парковка во дворе.Места есть всегда