Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1776 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Студия с кухней-столовой.
Уютная квартира в старинном доме купцов Стригалёвых в самом центре!
Квартира-студия в историческом центре Костромы для гостей нашего города. Старинные улочки, центральная площадь (сковородка), торговые ряды, красивые церкви и соборы, музеи, театр Островского и набережная реки Волги — всё в шаговой доступности. Удачное расположение в центре.
А также много кафе, ресторанов на любой вкус и кошелёк, продуктовые магазины, рынок и парковка.
Дом расположен на тихой улице с односторонним движением. Большая придомовая территория, с парковкой проблем нет.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Квартира-студия с 2-спальной кроватью, кресло-кровать раскладывается в односпальное спальное место, по запросу есть дополнительные места за отдельную плату.
Заезд в 14:00.
Выезд до 12:00.
Возможно раннее и позднее заселение.
При заезде залог 2000 (при выезде возвращается).
Внимание!!
Не сдается для вечеринок.
Не сдается лицам младше 21 года.
В квартире не может находиться более заявленного числа гостей. При нарушении данного правила выезд без возврата оплаты за весь период проживания и без возврата залога (над входной дверью в квартиру установлена камера видеонаблюдения).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Свердлова улица, 26
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виталий
10,0июль 2026
Виталий
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Одна из лучших квартир в Костроме. Расположена буквально в центре, рядом всё, что нужно, при этом тихо и спокойно, нет городской суеты и шума. В самой квартире всё очень аккуратно, чисто и очень уютно. Удобная кровать, дополнительное кресло также раскладывается в спальное место для ребёнка и для него есть отдельный комплект белья. Все фото в объявлении полностью соответствуют реальности. Очень рекомендую квартиру.
Евгения
10,0июнь 2026
Евгения
10,0июнь 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Максимально близко к центру, всегда есть место для машины, фото и описание соответствуют, цена отличная для остановки на 1 ночь
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
10,0июнь 2026
Алексей
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Расположение в центре, доброжелательность хозяев
Лариса
10,0июнь 2026
Лариса
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Квартира уютная. В квартире есть всё для комфортного проживания. Дом находится в тихом центре. Рядом всё необходимое для отдыха: исторические достопримечательности, кафешки, магазины. Хозяйка отзывчивая, доброжелательные соседи.