Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
111 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Двухкомнатная квартира с видом на Богоявленский монастырь. Расположение в самом центре города, где основные достопримечательности. До волги прогулочным шагом 10 минут, наслаждаясь старинными улочками и домами, являющимися памятниками архитектуры. Тихая улица, без шума машин.
Проживание с животными запрещено.
Дети любого возраста, даже без дополнительного места указываются при бронировании как гости.
Комнаты смежные!
Не сдаётся для увеселительных мероприятий и вечеринок. При выявлении подобного немедленное выселение без возврата денежных средств.
Праздничные дни и дни повышенного спроса бронируются на определённых условиях, которые оговариваются в сообщениях до внесения оплаты.
В квартире всегда есть горячая вода.
Курение запрещено.
Wi-fi есть!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кадыевский переулок, 7
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
9,3январь 2026
Галина
9,3январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Квартира в центре, есть свое парковочное место за домом. Чисто, есть все необходимое, даже чай, сахар, соль и подсолнечное масло. Хозяйка выслала список достопримечательностей которые нужно посетить.
Недостатки:
Больше четырёх человек сложно разместиться на кухне. Очень сильно скрипел раздвижной диван, невозможно было повернуться чтобы всех не разбудить. Обязательно проверяйте при заселении квартиру, лучше снимать все на камеру, что бы не было потом проблем с возвратом депозита.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали наш объект. К сожалению, на квартире действительно небольшая кухня, но это уже не наш недостаток. С удовольствием бы убрали стиральную машину в ванную комнату, но там тоже не хватает сантиметров для этого. Из залога у вас я удержала только вызов мастера в праздничный день, чтобы отремонтировать ручку на балконе. Поймите правильно, то что вы её сломали вы подтвердили сами, самостоятельно я не умею это починить, а следующим гостям вряд ли понравилась бы поломка, когда невозможно попасть на балкон. Остальную сумму я вам вернула. Диван имеет железную конструкцию и конечно он издаёт звуки, но не такие ужасные, как вы описали. Всего вам хорошего.
Юлия
10,0октябрь 2025
Юлия
10,0октябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Все как и договаривались. Квартира в самом центре
Ирина
10,0октябрь 2025
Ирина
10,0октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира в центре города. Близко до основных достопримечательностей, торговых рядов и сырной биржи. В квартире тепло. Есть все необходимое. Мы приезжали на машине, поэтому порадовало, что есть отдельное парковочное место во дворе.
Валентина
10,0октябрь 2025
Валентина
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Отличное место. Близко к центру. Нас все устроило.
Анна
10,0июль 2025
Анна
10,0июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Бронировали эту квартиру, но там отключили воду, и Елена предложила нам на выбор две трёшки за ту же цену. Мы остались довольны выбранной квартирой, потому хочу сказать, что Елена ответственная хозяйка, бронируйте и не пожалеете)