Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
552 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Апартаменты находятся в самом центре города! Чистая, новая, уютная и светлая двухкомнатная квартира!
Замечательное местоположение для туристов нашего города! 2 минуты до главной площади города! 5 минут до набережной р. Волга. Все основные локации в шаговой доступности. Две полноценные комнаты, в которых сделано всё для вашего уюта!
В квартире для вашего комфорта всегда есть горячая вода (автономное отопление), зимой регулируемый теплый пол на кухне, в санузле, в спальне.
Wi-Fi, телевидение.
Есть всё необходимое для приготовления пищи.
Каждому гостю предоставляются чистые комплекты полотенец, шампунь, зубные щетки и гель для душа.
Стиральная машина, утюг и сушилка для белья.
В квартире поддерживается идеальная чистота, после каждого отъезда гостя проводится сухая и влажная уборка профессиональными моющими средствами, смена постельного белья и полотенец, все тряпки и губки одноразовые. Закрытая парковка для автомобиля.
Правила проживания:
Проведение вечеринок и других увеселительных мероприятий запрещено.
В квартире не курят, мы заботимся о комфорте других гостей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Текстильщиков проспект, 1В
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0март 2026
Екатерина
10,0март 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Чудесная квартира в самом центре Костромы на закрытой от посторонних территории. Дизайнерский ремонт, все продумано до мелочей. Имеется вся необходимая техника и посуда. Невероятная чистота! Очень приветливая и гостеприимная хозяйка. От посещения остались прекрасные впечатления! Благодарим, надеемся еще вернуться!
Ирина
10,0март 2026
Ирина
10,0март 2026
26 марта 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Вежливая хозяйка. Удобное расположение.
Ирина
10,0март 2026
Ирина
10,0март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Очень светлая и красивая квартира. Продумано все до мелочей, есть все необходимое. Гостеприимная хозяйка.
Ольга
10,0март 2026
Ольга
10,0март 2026
19 марта 2026
Достоинства:
Идеальная чистота, продумано всё до мелочей. Качественное постельное бельё: натуральное, не синтетика. Расположение отличное, рядом с рынком, но тихий двор. Хозяйка очень доброжелательная и интеллигентная. Путешествие сразу началось отлично, потому что нам так повезло с квартирой, спасибо!
Алёна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте еще!
Анна
10,0март 2026
Анна
10,0март 2026
15 марта 2026
Достоинства:
Приезжали на выходные отдохнуть в Кострому. Замечательная квартира в самом центре города, уютная и удобная. Замечательная хозяйка Алена, очень доброжелательная и подсказавшая куда сходить в городе.