Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
661 человек добавил его в Избранное
51 м2
Общая площадь4 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Дизайнерские апартаменты большой площади в самом высоком здании Костромы. Отличное расположение в центральной части города с развитой инфраструктурой. В доме есть кофейня, ВкусВилл, аптека, рядом расположены Вкусно-и точка, рестораны, продуктовые магазины, филармония, городская больница, универмаг Кострома, городская набережная, основная транспортная развязка, удобный выезд в любую часть города.
Ж/д вокзал-1, 5 км( 5 минут на машине)
Центр- 1, 5 км(5 минут на машине)
Остановки общественного транспорта у дома.
Вместительная, бесплатная парковка оснащена камерами видеонаблюдения.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
-Телевизор, цифровое кабельное тв, более 70 каналов
-Быстрый wi-fi интернет
-Кровать 160/200 с ортопедическим матрасом, диван-кровать 140/200
-Книги
-Шторы блэкаут
-Кондиционер
-Водонагреватель
-Стиральная машина
-Масляный радиатор(обогреватель)
-Холодильник, микроволновка, чайник
-Фен
-Утюг
-Гладильная доска
-Сушилка для белья
Правила проживания: в квартире не курят, просьба соблюдать чистоту, квартира не сдаётся для вечеринок и увеселительных мероприятий, просьба соблюдать тишину с 22. 00 до 8. 00, в квартире не может находиться более заявленного числа гостей, при нарушении данного правила выезд без возврата стоимости проживания, при проживании двух гостей на разных спальных местах доп.комплект постельного белья предоставляется по запросу.
В квартире идеальная чистота, после каждого гостя проводится влажная уборка с моющими средствами, смена постельного белья и полотенец, все тряпки и губки одноразовые. Всегда есть горячая вода!
Будем рады видеть вас в гостях!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ивана Сусанина улица, 41
был на сайте: 15 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
10,0сентябрь 2026
Надежда
10,0сентябрь 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Отдыхали первый раз в Костроме с ребенком. Квартира очень понравилась, все как заявлено. Видно, что в квартире все сделано с душой. Хозяин отвечает очень быстро, что очень важно. Расположение удобное, все необходимое в самом доме и рядом с домом. В хорошую погоду ходили до центра и набережной пешком, если ребенок уставал ездили на такси 7-10 минут. Нам очень понравилось, спасибо! 🤗 Фото квартиры нет, но есть красивейший город)
Inna
10,0август 2026
Inna
10,0август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно
Андрей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Любовь
10,0август 2026
Любовь
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Превосходная квартира! Чисто, уютно, прекрасное расположение, доброжелательный хозяин, тихий двор, все необходимое в квартире есть! Все было идеально! Рекомендую!
Андрей, хозяин жилья
Любовь, благодарю за отзыв, приезжайте ещё!
Вера
10,0август 2026
Вера
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Рекомендую 👍
Андрей, хозяин жилья
Вера, спасибо, буду рад принимать вас в гостях снова!
Алина
10,0июль 2026
Алина
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Проживали вдвоем с дочкой 5 лет. Нам было так комфортно и уютно, что ребенок не хотел уезжать) Квартира очень просторная и продуманная до мелочей. Особенно важно, что соблюдена идеальная чистота во всем: от постельного белья до элементов санузла. Спасибо хозяину, что заботится об этом, потому что после долгих прогулок приятно вернуться в такое место, где по-настоящему отдыхаешь. По расположению квартиры присоединюсь к другим отзывам. Действительно, очень близко к центру. Пешком 20 минут, на такси 8 минут. От ж/д вокзала также вполне можно пройти за 20 минут. В 15 минутах пешком от дома парк аттракционов на Никитской улице. В 3 минутах от дома «Вкусно — и точка» с большой детской игровой. Поэтому для нас минусов не было совсем, самые приятные впечатления. Хотим вернуться снова)
Андрей, хозяин жилья
Алина, благодарю за такой подробный отзыв, буду рад принимать вас в гостях снова!