Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
448 человек добавили его в Избранное
51 м2
Общая площадь4 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Дизайнерские апартаменты большой площади в самом высоком здании Костромы. Отличное расположение в центральной части города с развитой инфраструктурой. В доме есть кофейня, ВкусВилл, аптека, рядом расположены Вкусно-и точка, рестораны, продуктовые магазины, филармония, городская больница, универмаг Кострома, городская набережная, основная транспортная развязка, удобный выезд в любую часть города.
Ж/д вокзал-1, 5 км( 5 минут на машине)
Центр- 1, 5 км(5 минут на машине)
Остановки общественного транспорта у дома.
Вместительная, бесплатная парковка оснащена камерами видеонаблюдения.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
-Телевизор, цифровое кабельное тв, более 70 каналов
-Быстрый wi-fi интернет
-Кровать 160/200 с ортопедическим матрасом, диван-кровать 140/200
-Книги
-Шторы блэкаут
-Кондиционер
-Водонагреватель
-Стиральная машина
-Масляный радиатор(обогреватель)
-Холодильник, микроволновка, чайник
-Фен
-Утюг
-Гладильная доска
-Сушилка для белья
Правила проживания: в квартире не курят, просьба соблюдать чистоту, квартира не сдаётся для вечеринок и увеселительных мероприятий, просьба соблюдать тишину с 22. 00 до 8. 00, в квартире не может находиться более заявленного числа гостей, при нарушении данного правила выезд без возврата стоимости проживания, при проживании двух гостей на разных спальных местах доп.комплект постельного белья предоставляется по запросу.
В квартире идеальная чистота, после каждого гостя проводится влажная уборка с моющими средствами, смена постельного белья и полотенец, все тряпки и губки одноразовые. Всегда есть горячая вода!
Будем рады видеть вас в гостях!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ивана Сусанина улица, 41
был на сайте: 24 минуты назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кирилл
10,0ноябрь 2025
Кирилл
10,0ноябрь 2025
13 декабря 2025
Достоинства:
Понравилось удобное расположение, близость магазинов и точек питания, чистота, бесконтактное заселение, доброжелательность хозяина. Не хватило салфеток и зубочисток на столе.
Василиса
10,0ноябрь 2025
Василиса
10,0ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
квартира отличная, всё есть для проживания, всё фото соответствуют действительности рядом с домом всевозможные магазины и кафе всё очень понравилось, если приедем еще раз, то снова арендуем эту квартиру спасибо!
Андрей, хозяин жилья
Василиса, благодарю за отзыв, буду рад принимать вас в гостях снова!
Сергей
10,0ноябрь 2025
Сергей
10,0ноябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Фото соответствуют. Хозяин всегда был на связи. Квартира понравилась. Современный ЖК, в пешей доступности от исторического центра, развитая инфраструктура района: рестораны, магазины в т.ч. Пятерочка, Вкусвилл. Не было проблем с бесплатной парковкой.
Андрей, хозяин жилья
Сергей, благодарю за отзыв, приезжайте ещё!
Евгения
10,0ноябрь 2025
Евгения
10,0ноябрь 2025
14 ноября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, никаких минусов!
Андрей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Светлана
10,0октябрь 2025
Светлана
10,0октябрь 2025
11 ноября 2025
Достоинства:
Понравилось всё до мелочей.Если вернемся,хотелось бы в эту студию.Теплая,уютная,располагающая студия.Мы были в восторге от проведенного в ней время.
Андрей, хозяин жилья
Светлана, спасибо за тёплые слова, буду рад принимать вас в гостях снова!