Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
494 человека добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь0 (Цокольный)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира в новом красивом доме с автономным отоплением, в центральной части города с развитой инфраструктурой. Через дорогу набережная реки волга, центральный пляж. Рядом расположены лучшие рестораны и кафе. Закрытая вместительная парковка, закрытая территория, въезд осуществляется с помощью пульта. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. По запросу можно воспользоваться сауной (оплачивается отдельно, в стоимость проживания не входит)!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Нижняя Дебря улица, 36Б
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вячеслав
сентябрь 2025
Вячеслав
сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Прохоров
сентябрь 2025
Прохоров
сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Заезжали очень поздно, заселились только в час ночи - всё прошло без проблем В квартире много освещения, всё очень чисто, тепло и уютно. Набережная буквально напротив домовой территории, свежий Волжский воздух обеспечен! Хозяева были на связи, по всем нашим вопросам проконсультировали. К сожалению, сауну по времени не успели протестировать, хотя планы на неё были. Но её опробуем в следующий раз Мобильная сеть в квартире ловит с перебоями, но в квартире есть Wi-Fi, поэтому проблем со связью быть не должно Остались в очень приятных впечатлениях, в следующий раз при посещении Костромы буду стараться вернуться сюда же!
Михаил
сентябрь 2025
Михаил
сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Приезжали в Кострому на фестиваль фейерверков. Очень понравилось расположение квартиры! Вышли из дома и сразу набережная. Квартира очень понравилась. Сочетание современного интерьера и уюта на 5 баллов. Спасибо Ольге за гостеприимство!!! Обязательно вернёмся сюда ещё.
Ольга, хозяин жилья
Михаил! Спасибо огромное за высокую оценку! Будем рады Вас видеть снова!🌸
Надежда
август 2025
Надежда
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!🌸
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
чисто, уютно. тихо. недалеко набережная, центр,.. общительные хозяева
Ольга, хозяин жилья
Андрей! Спасибо за высокую оценку! Приезжайте еще!