Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
491 человек добавил его в Избранное
41 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира в самом центре города . Все достопримечательности, набережная реки Волги, множество кафе и ресторанов, магазины, транспорт в любой конец города - всё в шаговой доступности. Квартира двухуровневая,на первом этаже прихожая и санузел,на втором этаже кухонная зона и комната . Квартира всегда чистая и уютная. В ней может разместится 1-4 человека или семья с одним или двумя детьми.
Заселение лиц только славянской национальности и строго по паспорту.
Цена зависит от количества человек, дней, выходных.
Если вы приехали в Кострому отдохнуть, погулять и окунуться в её историю эта квартира удачный вариант для проживания.
Квартира не сдается:
лицам в не трезвом состоянии
несовершеннолетним, гражданам без документов, для мероприятий и вечеринок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Свердлова улица, 29
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
апрель 2025
Александра
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Локация отличная, квартира очень уютная и тёплая. Вернёмся только сюда, спасибо большое на приём.
Павел
апрель 2025
Павел
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Удачное расположение в центре города, в шаговой доступности все необходимые магазины и аптеки, остановки общественного транспорта. Быстрое заселение, в квартире прибрано, вся бытовая техника в рабочем состоянии.
Маргарита
апрель 2025
Маргарита
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
заселение комфортное, хозяйка приятная, квартира чистая, центр и все объекты в пешей доступности. из нюансов: 1) при бронировании не поняла, что это двухуровневая квартира и лестница вызывала некоторую панику😆; 2) спать на постельном белье "под шелк" мне не очень приятно в соотношении цена/качество отличный вариант. спасибо Ирине за гостеприимство🥰
Диана
апрель 2025
Диана
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, нас встретили, всё показали
Татьяна
апрель 2025
Татьяна
апрель 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение дома. Отдельный вход в квартиру. Парковка есть. Очень тёплая, двухэтажная квартира. Для проживания имеется всё - посуда, холодильник, чайник, стиральная машина, телевизор.
Недостатки:
Достоинств больше чем недостатков!