Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
407 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира-студия в историческом центре Костромы, в старинном доме купца Шeвякoвa нa нaбeрежной р. Вoлги.
Теплая, уютная квартира со всеми удобствами, самый центр города, можно гулять по набережной, любоваться красотой Волги, можно обойти все старинные улочки вокруг и увидеть практически все достопримечательности нашего города, в пешей доступности множество кафe, pеcтoрaнов и сувенирных магазинов, знаменитые торговые ряды, сырная биржа, ювелирные магазины и многое другое, чем славится город Кострома.
В квартире сделан капитальный ремонт и есть все необходимое для комфортного проживания:
- Двуспальная кровать 160х200
- Дополнительное спальное место — диван, раскладывается до размера 160х200
- Шкаф, телевизор, Wi-Fi.
- В кухонной зоне расположена барная стойка, варочная панель, электрический чайник, холодильник, микроволновка и все необходимые кухонные принадлежности.
- В санузле душевой отсек с тропическим душем, раковина, унитаз с гигиеническим душем, электрический полотенцесушитель.
Также в квартире есть утюг, гладильная доска, фен, душевые принадлежности, полотенца.
Квартира расположена на первом этаже двухэтажного малоквартирного дома, во дворе есть парковка для автомобиля.
Размещение до 4 человек, проживание с животными не допускается. Курение запрещено. Квартира не сдается для проведения увеселительных мероприятий.
Бесконтактное заселение возможно, при заселении потребуется предоставить паспорт гостя и внести страховой депозит.
Уточняйте стоимость аренды на выходные и праздничные дни.
Заезд после 14:00.
Выезд до 12:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
1 Мая улица, 10
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виталий
10,0ноябрь 2025
Виталий
10,0ноябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Все ок
Наталья
10,0ноябрь 2025
Наталья
10,0ноябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Быстрое, четкое, понятное бесконтактное заселение. Отличное расположение, набережная, центр города, всё в шаговой доступности, во дворе есть парковка. В студии очень чисто и уютно, есть всё необходимое. Приветливый владелец, всегда на связи и готов помочь, подсказать. Спасибо!
Нина
10,0октябрь 2025
Нина
10,0октябрь 2025
31 октября 2025
Достоинства:
Прекрасное место, чтобы пополнить силы, после пеших прогулок по такой неповторимой Костроме! Теплая, уютная студия, все бытовые мелочи продуманы. От души рекомендуем! Процветания Вам и всему городу!
Дарья
10,0октябрь 2025
Дарья
10,0октябрь 2025
21 октября 2025
Достоинства:
Гостеприимный хозяин, оперативно отвечает и дает рекомендации по городу. В апартаменте красиво, тепло, есть все необходимое
Анастасия
10,0октябрь 2025
Анастасия
10,0октябрь 2025
14 октября 2025
Достоинства:
Отличная студия, расположение идеальное! Жили с детьми - тут есть и детские книжки, и раскраски, и карандаши. Александр - приятный хозяин. Пошел на уступки, заселил нас чуть раньше. С барной стойкой нужно быть осторожным - она не прикручена к полу, и если задеть - она шатается.