Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
28 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Есть всё необходимое для проживания, 6 спальных мест, рядом торговые центры: " солнечный ", " лента", "коллаж", " леруа мерлен", магазины " гулливер ", " десяточка " в этом же доме, отчётные документы командировочным
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Профсоюзная улица, 30
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
7,3октябрь 2025
Александра
7,3октябрь 2025
21 октября 2025
Достоинства:
Расположение квартиры удобное, окна во двор, тихо, близость магазинов, передача ключей без присутствия хозяина, возможность поселения с кошкой.
Недостатки:
Неприятный запах в квартире: смесь табачного дыма, грязного белья и хлорки. Одеяла и подушки после многократного использования тщательно не стираются. Банные полотенца отсутствуют. Оставлены 2 маленьких полотенца, которые предназначены для вытирания рук. Полотенца и постельное бельё простираны плохо, с неприятным запахом. Кастрюли ужасные: одна с дырявым дном, другая с отколотой по всему дну эмалью, третья очень большая для использования на двоих. Ни одного нормального ножа. Тарелки и чашки со сколами. Чайная ложка одна на двоих. Три дивана, но все необычайно жёсткие. Хотя бы на один из них можно было положить мягкий матрас. На фотографиях всё выглядит прилично, на самом деле впечатление удручающее. Может быть, по такой цене большего и не стоило ожидать?
Белькова Ирина Александровна (самозанятый), хозяин жилья
Все правильно вы говорите очень низкая цена на жилье, цена качество что ждать лучшего
Эльвира
9,7август 2025
Эльвира
9,7август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Расположение отличное, рядом остановка, магазины и блинная, где мы завтракали..Нас было 6 человек, отлично разместились и выспались. Убрано не очень чисто, разводы на полу в кухне. Заселение бесконтактное, всегда хозяйка на связи.
Оксана
2,7январь 2025
Оксана
2,7январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Достоинств нет.
Недостатки:
Даже не знаю, как культурно описать эту квартиру. Везде грязь, постель вся как с помойки. В комнате стояла сушилка с бельём. В квартире запах туалета. В ванной плесень. Мебель в ужасном состоянии. Зеркала все обляпаны. Страшно прикоснуться ко всему, что есть в квартире. Такое ощущение, что живут только вахтовики или гастарбайтеры. До центра далеко. Впервые столкнулись с таким ужасом, хотя много путешествуем по всей России. Стыдно было перед детьми, но возвращаться в этот день в Москву и искать новое жильё не было возможности. Очень жаль, что совести нет у таких владельцев. Впечатление от поездки очень печальное.