Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
4 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная, светлая квартира..( В наличии 3 варианта) Все необходимое для комфортного проживания четверых человек. 4 удобные 1.5 спальные новые кровати. Бесплатная парковка под окном. Балкон застеклен. Курить можно на балконе. Рядом кафе, магазины, аптека. Стоимость меняется от количества гостей. Не сдаём для вечеринок, шумных мероприятий. В квартире не может находиться более заявленного числа гостей. За животных плата берется отдельно, по договоренности. В выходные и праздничные дни цена договорная. Ранний, поздний заезд, отъезд по договоренности. Не агентство. Заселение при наличии паспорта..
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шарья, имени Адмирала Виноградова улица, 17
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
декабрь 2024
Денис
декабрь 2024
31 декабря 2024
Достоинства:
Заселили бесконтактно.
Недостатки:
В квартире грязно, прокурено. Все кровати хоть и новые, но скрипят безбожно, невозможно перевернуться чтобы не разбудить всех окружающих. Из постельного одни простыни, по 2 на каждое койко место. Подушки похоже перьевые, так что алергики держитесь за таблетки. Цена для такого жилья завышена.
Алина
сентябрь 2024
Алина
сентябрь 2024
15 сентября 2024
Достоинства:
Чистая уютная квартира, со всем необходимым для комфортного проживания. Всё соответствует фотографиям. Заселили быстро. Тихое спокойное место, есть парковка.
Евгений
сентябрь 2024
Евгений
сентябрь 2024
10 сентября 2024
Достоинства:
Все соответствует описанию. Чисто.
Ольга
июль 2024
Ольга
июль 2024
1 августа 2024
Достоинства:
В квартире сделан шикарный ремонт, чисто очень опрятно и аккуратно. Хозяева очень хорошие и понимающие. Дождались нас до 22 часов, заселили и мы прекрасно переночевали. Спасибо большое за отзывчивость, пусть вам ваша доброта возвращается всегда!