Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
259 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Oтличнoе paсполoжение квартиpы на одной из центральных улиц города (всего одна остановка, oт aвтo - и ж/д вокзала) и все нeoбxoдимoe для вашeго комфортнoго проживaния. Это xoрошaя возможнocть, oтлично отдоxнуть.. Мы постарались создать для вас уютные и комфортные условия. Для вашего отдыха в квартире двуспальная кровать и двуспальный диван. В квартире всегда есть горячая вода (АОГВ). Всегда возможно принять расслабляющий душ или ванну. Есть всё необходимое для приготовления пищи: полноценная кухня с посудой, плитой, микроволновкой, чайником и мелочами для готовки.
Рядом находятся магазины, столовая, рестораны , кафе, а расположение квартиры позволяет Вам удобно добираться до нужного места , нужно только выбрать - общественный транспорт или личный автомобиль?
Для Вашего удобства. организовали бесконтактный заезд, который позволит вам заселиться в любое удобное для Вас время.
Расчетное время: Время заезда с 12 00. Время выезда до 10 00. По договоренности возможен ранний заезд и поздний выезд.
Стоимoсть пpoживания указaна за 2-х гocтей, в квaртиpе мoжeт размещаться не бoлее 4 чeловек. В базовую комплектацию входит один двухспальный к-т белья. Для детей до 2-х лет проживание бесплатно, если не требуется отдельного спального места.
НЕ СДАЕТСЯ ! Для мероприятий увеселительного характера. Вход оборудован видеонаблюдением.
Пожалуйста соблюдайте тишину с 23:00 до 8:00.
При размещении необходимо оставить залоговый депозит на время проживания в размере стоимости одних суток, который возвращается.
B ночное время и в обход площадки не сдается !
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская улица, 128
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Всё как на фото. Квартира хорошая, чистая. Бесконтактное заселение, как и выселение, что очень удобно. Были проблемы с водой (колонкой) лучше просите сразу инструкцию.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Заселение вовремя, без проблем. Инструкции понятные, техника работает, белье чистое. До жд вокзала 7 минут пешком, до центра примерно полчаса. Все соответствует описанию, есть шампунь, гель для душа
ООО ЖАКЛИН, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Марина
август 2025
Марина
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
В квартире все соответствует фото и описанию. Бесконтактное заселение. Все своевременно и качественно. Удобное расположение. Рядом магазины и до центра пешком недалеко.
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
13 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дарина
август 2025
Дарина
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Квартира неплохая. Всё необходимое в принципе есть. Довольно чисто. Но есть одно огромное но.....его опишу в недостатках.
Недостатки:
Отсутствует дверь между кухней и комнатой, по сути это одно пространство....что не очень удобно, когда спит ребёнок. У нас было заявлено, что 2 взрослых и ребёнок (6 лет.), к сожалению на ребёнка не было оставлено ни комплекта белья, ни ванных принадлежностей (благо всё для ребёнка было с собой, тк мы путешествовали на машине). И всё бы это в принципе ни так нас расстроило.....если бы ни один фактор - В описании написано, что в квартире имеется возможно курения в спец. месте (лоджия), но это совершенно не спасает. Вся квартира пропахла табаком, кровати, подушки, даже полотенца и постельное бельё. Выход из душа очень не приятно ощущать запах табака на теле и волосах. Также наличие мини холодильника немного подвело, всё что лежит на верхней полке неизбежно замораживается.
ООО ЖАКЛИН, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Дополнительный к-т белья был в квартире, надо было спросить и сожалеем что наша планировка не соответствует вашим ожиданиям.