Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
270 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь7 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уважaeмыe гости!
Пpи заcелeнии берeтcя дeпoзит 4000.
Cтоимость в будни от 3500.
B пpаздничныe дни cтoимocть уточняйтe.
Зaсeление с 15 : 00
Bыeзд до 12 : 00
Этo идeaльнoе место для тex, кто xoчeт нacладитьcя aтмоcферой гopодa, pядoм с caмыми извeстными дocтопримечaтельноcтями. Aпapтамeнты создают комфорт и уют вашему отдыху или деловой поездке. Отличное расположение в центральной части города. Рядом "макдональдс", универмаг "кострома", кафе "сусанин хаус", филармония, продуктовые магазины. Главная транспортная развязка, в любую часть города можно добраться за 15 минут.
В квартире не курят!
Для курения предусмотрена лоджия на площадке, с красивым видом на город.
Не сдается для вечеринок!
Проживание с животными запрещено!
За несоблюдение штраф в размере оставленного депозита!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ивана Сусанина улица, 41
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Квартира чудесная, в новом доме!!! Идеальная чистота,есть абсолютно все для комфортного проживания! Все основные достопримечательности в пешей доступности. После прогулок с удовольствием возвращались сюда. Очень рекомендую!!!!
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует всем заявленным параметрам! Новая, хорошая планировка, чистая, для 4-х человек отлично подходит. Мы останавливались на две ночи. Кому надо на более долгое время- тоже идеально подойдет. Есть стиралка, капсулы для стирки, бойлер, сушилка, приготовить еду. Расположение отличное. Рядом кафе и магазины. До туристических объектов и набережной -15 минут шагом. Удаленное заселение тоже максимально удобное! Большое спасибо Василию!
Пользователь
июль 2025
Пользователь
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Квартира очень чистая, ремонт новый, постельное и полотенца тоже новые и не застиранные. Заселились раньше оговоренного времени. Очень порадовало бесконтактное получение и сдача ключей. В квартире есть бойлер, что тоже обрадовало, т.к. в день съёма квартиры в доме не было горячей воды.
Людмила
июль 2025
Людмила
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Хозяин всегда на связи, отвечает на все вопросы. Квартира оснащена всем необходимым, посудой, средствами для душа. На кухне комплекты посуды на 4 человека. Постельное бельё новое, одеяла и подушки идеальные. Все фото соответствуют действительности, как на сайте. В квартире чувствуешь себя, как дома. Расположение очень удобное, от центра не далёко 10-15 мин хотьбы, через дорогу от дома, очень хорошее кафе сусанин хауз и много других кафе. Вокруг дома, всегда найдется место для парковки. Данную квартиру рекомендую к проживанию.
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Великолепная квартира в центре Костромы! Комфортабельная, чистая, уютная, удобная, большая! Чувствовалась забота хозяина даже в мелочах! Очень всё понравилось! Спасибо!