Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
232 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Дорогие гости! Будем рады видеть вас в наших апартаментах безупречная чистота, качественная уборка дезинфицирующими средствами после каждого гостя, замена белья и полотенец.
Однокомнатная уютная квартира в самом центре костромы, основные достопремечательности пожарнакя каланча, набережная реки волги, музеи, торговые ряды, театр островского и многое другое рестораны, кафе и магазины на любой вкус
Еcть все неoбходимое для комфортного проживания четырёх человек: диван, 2х спальная кровать, холодильник, микроволновка, плита, стиральная машина, чайник, фен, утюг, телевизор, wi-fi. Цена указана за проживание двух человек, дополнительно 500 р. С человека.
Проживание от 3 суток
Проверьте свободные даты
При бронировании, пожалуйста, указывайте точное количество гостей, включая детей. Стоимость указана за 2х гостей.
Заезд после 15: 00.
Выезд до 12: 00.
Если вы заранее знаете, что в город пребываете до обеда и вы хотели бы уже с утра расположиться в квартире, то об этом следует уточнить при бронировании. Такое же правило относится и к ситуациям, когда нужно заселиться после 20: 00.
Заселение по паспорту.
При заселении вносится страховой депозит в размере 3000 рублей, в день выезда после уборки возвращается.
В апартаментах разрешено находиться только заявленному числу гостей. Пожалуйста, соблюдайте тишину с 22: 00 до 8: 00.
В апартаментах курить строго запрещено. В окно тоже.
С животными проживать нельзя.
Фото полностью соответсвуют действительности.
Мы всегда поможем вам в организации вашего отдыха. Посоветуем лучшие экскурсии в городе, значимые места. Ждем вас в гости
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Текстильщиков проспект, 1В
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, в центре города, на машине почти и не ездили, всё красивое вокруг)) Очень здорово отдохнули, обязательно приедем ещё!!! Спасибо хозяину квартиры за чистоту и удобства!)
Владимир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
В реале квартира даже лучше, чем на фото! Очень удобная локация - в самом центре города! Рядом магазины, детская площадка, музеи. Закрытый зелёный двор! Очень понравилось! Вернёмся ещё!
Владимир, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Ждём Вас снова.
Надежда
10,0июнь 2026
Надежда
10,0июнь 2026
11 июля 2026
Достоинства:
всё просто замечательно.Владимир спасибо большое❤️❤️❤️ Для тех кто рассматривает это жилье хочу сказать,что по этому адресу я останавливаюсь уже третий раз ,и другой даже рассматривать не хочу.Считаю что это показатель😊 До этого были и другие адреса в Костроме ,где я гостила.Не скажу,что там плохо,просто здесь замечательно.Из плюсов цена,центр,этаж (я дама в возрасте и тучная😉),закрытый двор(если отдыхаете с детьми очень важно)адекватные доброжелательные соседи и конечно же замечательный хозяин -всегда на связи,быстро решает все проблемы,возможно раннее заселение по договоренности.Мы приезжаем в троем взрослый и два подростка и нам комфортно на этой теретории у каждого находится уголок для уединения (а вроде студия) Еще из плюсов приезжая в следующий раз мы всегда находим маленькие (и не очень)приятные сюрпризы улучшения.В этот раз это был кондиционер и прикроватная полочка,которая меня очень порадовала. Общее заключение .Владимир большое спасибо.Мы как только в Кострому сразу к вам. PS дети сказали"бабушка никому не рассказывай про этот адрес ,а то нам места не останется "и это тоже показатель.Они часто путешествуют и им есть с чем сравнить
Владимир, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова и снова.
Дмитрий
10,0июнь 2026
Дмитрий
10,0июнь 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Отличные апартаменты, удобное расположение, многие достопримечательности города в шаговой доступности. Квартира чистая, всё соответствует фото, удобное бесконтактное заселение, хозяин Владимир всё объяснил и всегда на связи, удобно припарковать машину на закрытой территории, все без проблем, рекомендую для проживания.
Владимир, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова.
Евгений
10,0май 2026
Евгений
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Новый современный дом на закрытой территории в историческом центре Костромы. Уютная современная квартира-студия. Есть всё необходимое для полноценного проживания. Всем рекомендую.
Владимир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!