7 900 

Покровского переулок, 10/33

Частный дом
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Дополнительные спальные места

1 односпальная раскладушка

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Частный дом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • шкаф
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • вешалка для одежды
  • label_property_ski_sspace
  • шторы блэкаут
  • label_property_christmas_tree
  • label_property_first_aid_kit
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • бильярд
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • беседка
  • детские качели
  • шезлонги
  • игровая площадка
  • мебель на улице
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • водные виды спорта
  • рыбалка
  • лес
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
  • жильё находится в частном секторе
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
Доступность
  • находится на первом этаже
Для детей
  • игры/игрушки для детей
  • стульчик для кормления
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Тихо, тепло и уютно!
Ощущение загородной жизни в 5 минутах езды (2,7 км) от центра города!
Только у нас, арендовав Дом, вы сможете заказать и Баню рядом с домом!!!
Мангал и Беседка у дома Бесплатно!
При бронировании на Новогодние праздники Шампанское в Подарок!

И в доме и на улице у дома вас будут ждать нарядные с огоньками разные ёлочки-красавицы!
Дети могут покататься на санках и ледянках, есть детские лопатки, коньки и лыжи!
У нас не будет скучно ни взрослым, ни детям!
Дом «Рыжий кот» ждет своих гостей для семейного отдыха!
У нас стоимость за сутки до 3-х человек (у других до 2-х)!!!
В самом сердце Костромы, у слияния двух рек Волга и Кострома, в частном секторе сдается отдельностоящий новый дом из Бруса — особый микроклимат, легко дышится!
В доме кварцевые обогреватели «Теплэко» из натурального минерального сырья, для вашего пользования есть Wi-Fi, телевизор (кабельное телевидение), холодильник, СВЧ печь, индукционная 2-х комфортная плита (+ чайник, сковорода, кастрюля и прочие кухонные принадлежности), утюг, фен, бытовая химия, аптечка, игры, книги и прочие мелочи для комфортного проживания.
В доме всегда есть горячая вода (большой водонагреватель), предоставляются постельное бельё и по 3 полотенца для каждого гостя.
У нас огороженная территория в тихом и красивом историческом районе Костромы Ипатьевская слобода. Рядом в пешей доступности местные достопримечательности — Ипатьевский монастырь, музей деревянного зодчества, церковь Иоанна Богослова, река Кострома и Волга, лес с озерами — зона для прогулок, занятий спортом и рыбалки.
В радиусе 200 метров находятся магазины, аптека, остановки общественного транспорта (автобусы 4, 8, 11, 14, 38, 101).
Есть отдельное Парковочное место с видеонаблюдением для вашего автомобиля и территория для отдыха у дома — новые удобные беседка и мангальная зона, детская площадка, которыми вы можете пользоваться бесплатно в любое удобное для вас время.
Мы подскажем, как добраться до основных достопримечательностей — Ипатьевский монастырь в пешей доступности, Богоявленский кафедральный собор Костромского кремля (где хранится всероссийская святыня Феодоровская икона Божией Матери), Музей сыра в 5 минутах езды от нас и многое другое.
Особый восторг у наших гостей вызывает посещение Лосефермы, где зимой можно посмотреть и покормить не только взрослых животных, но и лосят. Кострома — родина Снегурочки, и, конечно, все наши гости с детьми с удовольствием посещают её сказочный Терем.

Дополнительные услуги:
1. На территории непосредственно рядом с домом - русская бревенчатая баня на дровах и дополнительная мангальная зона. При посещении бани предоставляются: веник, банные полотенца, шапочки, аромамасла, самовар с чаем; для мангала — шампура/решётка.
2. Коньки, лыжи, санки в прокат.
3. Трансфер в день приезда и отъезда.

Все дополнительные услуги возможны по предварительной договоренности за дополнительную оплату.
Проживание животных возможно, но обязательно предварительно согласовывается и при заселении оплачивается.
Заселение по паспорту.
Дом сдается с залоговым депозитом 3000 рублей, при выезде возвращается.
Запрещено!!!
Курить в доме сигареты и кальян, для этого есть специально отведённое место.
Заезд 14:00, выезд 12:00.
Возможна корректировка времени по договорённости.
Дом сдается посуточно, минимум 2 суток.
Цена у нас за прoживаниe до 3-х чeловек (у других до 2-х человек). При доплате возможно проживание 4-5 человек.
Стоимость на проживание указана в календаре. Никаких дополнительных доплат при заселении нет!
При длительной аренде, более 7 дней, предоставляется скидка 10% на весь срок проживания.
Ждём вас в гости

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

3 900  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
700  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Покровского переулок, 10/33

Кострома, Фабричный район

Евгения

Достоинства:

Отдыхали в домике у Елены на зимних каникулах ребёнка. Когда большую половину года проводишь в квартире, очень хочется выбраться за город. Хотим отметить внимательное отношение к гостям, начиная с момента бронирования и заканчивая отъездом, Елена всегда была на связи и помогала с любым вопросом, советовала, что посмотреть и куда съездить. Дом находится вблизи Ипатьевского монастыря и Костромской слободы, в пешей доступности остановка автобуса, добраться до центра и достопримечательностей не составляло труда, магазины, столовая, булочная также в непосредственной близости. Сам дом и территория небольшая, однако уединиться удалось, место тихое, несуетливое, в отличие от активного города. На территории есть мангальная зона, летняя веранда, площадка для отдыха с шезлонгами, за дополнительную плату можно попариться в баньке, которая находится также на участке, чем мы конечно же воспользовались! В самом доме обстановка простенькая, мебель немного подуставшая. Хорошее чистое белье, свежие полотенца, что важно - на каждого по 2 штуки, минимальное наличие кухонной утвари и техники, кухонная мебель и раздвижной диван видавшие виды, расшатанные и требуют либо замены, либо хорошего ремонта. Сантехника чистая, напор воды хороший, но раковина шатается и странное решение - ванные принадлежности приклеить к ней)), не лучше ли разместить полку под зеркалом? Хотелось бы добавить ещё одноразовые тапочки, хорошо, что были свои - для бани, пол немного прохладный и это не в сильный мороз за окном. Несмотря на перечисленные выше небольшие нюансы, отдохнули мы хорошо, так как ехали с позитивным настроением, а наши замечания хотелось бы, чтобы были учтены в будущем. В целом данное размещение можно рекомендовать для отдыха, если вы не капризны и не придирчивы к мелочам, да и альтернативных вариантов практически нет.

Елена

Елена, хозяин жилья

Евгения, спасибо за отзыв. По вашей просьбе я приносила вашему ребенку погладить нашего рыжего кота. Неужели я не принесла бы вам тапочки?) Вы просто их не попросили так как у вас были свои. Мебель у нас не "уставшая", а винтажная, дизайнер её специально разрисовал. При создании уюта в доме, мы решили что такая кухонная мебель гораздо оригинальнее чем банальный кухонный гарнитур. Стаканчик под зубные щётки приклеен к раковине для безопасности наших маленьких гостей, так как предыдущий разбили, хорошо, что не поранились. Евгения, мы всегда очень трепетно относимся ко всем пожеланиям наших гостей, всегда на связи, надеюсь, я объяснила все недоразумения указанные в вашем отзыве. При личном общении во время отъезда и вы и ваш муж говорили, что очень хорошо у нас отдохнули и выспались, все было очень удобно и комфортно. Мы будем рады снова увидеть вашу дружную семью у нас в гостях)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Отличный отдых. В домике чисто, тепло, аккуратно, есть все необходимое. Отдельное огромное спасибо за отдых в бане!

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

нам всё очень понравилось, замечательные хозяева, которые обо всём расскажут и помогут, уютный и чистый домик в котором есть всё самое необходимое. однозначно рекомендуем!

Елена

Елена, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Достоинства:

Очень чисто, аккуратно. Во дворе уютно, жаль, что погода и время не позволили насладиться всеми удобствами. Мы заселялись в два часа ночи, хозяйка дождалась нас, за что отдельное спасибо. Познакомились с символом дома - рыжим котом. Очаровательное создание.

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

Отличный дом! Везде чисто и аккуратно. Хорошая баня с веником, хозяева очень вежливые и добрые люди. Близкое расположение к основным достопримечательностям, также возможен трансфер.

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена  Филиппова

Хозяин жилья: Елена Филиппова

был на сайте: 7 часов назад

участник с октября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.