3 000 

Никитская улица, 7

1-комнатная квартира
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 43 м2

    Общая площадь
  • 6 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • label_property_is_ramp
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Уютная квартира с отличным ремонтом в центральной части города. До исторического центра города 15 мин. пешком, набережная Волги, центральная улица Советская( до остановки 2 мин), кафе, магазины рядом с домом.
В квартире есть все необходимое для проживания 4 гостей. В квартире индивидуальное отопление, всегда тепло.
2х спальная кровать, 2х спальный диван, постельное белье, телевизор, микроволновка, стиральная машина, фен, посуда и др.
Будем рады видеть гостей города!
Курение в квартире запрещено.
Шумные мероприятия запрещены.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3
Екатерина

Достоинства:

Чудесная квартира, прекрасная хозяйка! Квартира расположена в 15 минутах от центра Костромы. Новый дом, закрытая территория, огороженная забором на кодовом замке, чистый подъезд. Прямо напротив дома охраняемая стоянка под шлагбаумом, большой алкомаркет «Винный склад» и небольшой супермаркет, где можно купить необходимое. Квартира очень чистая, только после ремонта, холодильник даже пахнет новым, им ещё не пользовались)) На кухне достаточно посуды, губки и средства для мытья, хозяева предусмотрели всё: есть и растительное масло, чай, сахар, соль, вода, даже каши быстрого приготовления! Это особенно важно для туристов, которые путешествуют налегке, было очень приятно ощутить, что о тебе позаботились. Ванная и сантехника тоже идеально чистые, в ванной гель для душа, шампунь и кондиционер для волос, фен и даже гигиенический набор с зубной щеткой! Зеркало с подсветкой — очень удобно! Даже стиральный порошок есть, что редкость в съемных квартирах. Комната большая, кровать тоже, удобный матрас, чистое выглаженное бельё, шторы блэкаут, мы прекрасно высыпались! Большая теплая лоджия, выходы на нее из кухни и комнаты. Мы бронировали квартиру на новогодние праздники за пару недель до Нового года, когда все приличные варианты уже были заняты, оставались варианты по 5000 ₽ в сутки с тараканами и совершенно убитые, и когда я нашла квартиру Юлии, то боялась, что по приезде нас будет ждать какой-нибудь неприятный сюрприз в виде вонючего подъезда или бегающих по квартире насекомых. Но реальность превзошла наши ожидания в самом лучшем смысле: квартира ещё лучше, чем на фото, теплая, уютная и просторная, чистота идеальная, хозяйка очень внимательная и заботливая. Искренне рекомендую квартиру Юлии. У нас остались самые лучшие воспоминания о пребывании в Костроме. Спасибо.

АпартаментыЮлия

АпартаментыЮлия, хозяин жилья

Спасибо за отзыв, очень рада, что Вам понравилось! Всегда рады хорошим туристам, приезжайте снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
АпартаментыЮлия

Хозяин жилья: АпартаментыЮлия

был на сайте: 1 час назад

участник с июля 2014
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 35 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.