Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Комната в квартире дизайнерский евроремонт.
Дизайнерская студия 20 м2 с большой кроватью из массива дуба (спальное место 180*200 мм) и потолком из натурального стабилизированного мха.
Для ценителей эко стиля и поттероманов )))
Основная мебель и подоконники выполнены из массива дуба и ясеня, постельное бельё из натурального льна, потолки из бруса и стабилизированного мха.
Интерьер сопровождает декор из известного и многими любимого фильма Гарри Поттер.
Выбирая нашу студию, вы погрузитесь в волшебный мир магии и волшебства и отвлечетесь от рабочих будней и суеты )))
Для вас и вашего комфорта:
- Кондиционер, фен, свч, холодильник, электрический чайник, кофеварка капсульная.
- Питьевая вода, чай, капсулы для кофеварки, сахар, соль, перец, шоколад.
- Бесплатный wi-fi
- Посуда (тарелки, чашки, ложки, вилки, бокалы, стаканы)
- Гигиенические средства, халаты
- Зонт, швейный набор, зарядное устройство для телефона, ложка и губка для обуви.
Студия находится в центральной части города на берегу реки волга, до центральной площади 2 км. Быстрая доставка еды из лучших ресторанов города. Бесконтактное заселение.
Помещения с автономным отоплением (теплые полы), всегда есть горячая вода. Студия очень теплая и оснащена всем необходимым для комфортного проживания.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Лесная улица, 43
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
очень красивый и уютный номер
Крафт отель, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Олег
июль 2025
Олег
июль 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение, в центре, на набережной, с видом на Волгу. Чистота в квартире. Все соответствует описанию. Все работает. Кровать прекрасная. Халаты, полотенца белейшие. Удобное бесконтактное заселение. Предложили досрочное заселение без доплаты. Отличная квартира. Рекомендую.
Крафт отель, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дарья
июнь 2025
Дарья
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты, очень стильные, много интересных деталей в интерьере, есть все необходимое для краткосрочного пребывания, бесконтактное заселение.
Недостатки:
Расположение апартаментов - не в самом центре города (но в пешей доступности). Состояние самого дома, в котором находится квартира, настораживает (старый, обветшалый, требует ремонта), что контрастирует с обстановкой внутри (но понятно, что это вопрос не к хозяевам квартиры).
Крафт отель, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь! Очень рады, что Вам понравилась наша квартира, жаль, что впечатление испортил внешний вид дома. Этот дом является объектом культурного наследия регионального значения "Дом жилой Стоюниной" постройки 90-х годов 18 века, поэтому даже собственники квартир не могут ремонтировать фасад и помещения общего пользования. Ремонтные и реставрационные работы могут проводится только администрацией города, но к сожалению, на такие объекты деньги выделяются не так часто как хотелось бы и нам остается только ждать и стараться делать Ваше пребывание у нас таким приятным, чтобы внешний вид дома не портил общее впечатление об отдыхе в нашем городе и нашей квартире ))
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Уютная, современная студия в шаговой доступности от центра и достопримечательностей. Напротив набережная. В студии имеется всё необходимое: холодильник, микроволновка, чайник и капсульная кофемашина. Очень удобный матрас.
Крафт отель, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталия
май 2025
Наталия
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Все отлично. Рекомендую. Хозяева супер.
Крафт отель, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, приезжайте ещё!