Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
111 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира уютная с ремонтом, расположена в самом центре города на берегу реки Волга. В шаговой доступности расположены такие достопримечательности, как Костромской Кремль, Сусанинская Площадь, Торговые Ряды, Пожарная Каланча, Музей Сыра, Романовский музей, Муравьевка. Рядом с домом отличный выбор лучших ресторанов и кафе города Золотое кольцо, бар Дебри, Белое солнце пустыни, семейное кафе пицца фабрика и др.
Я постаралась создать для вас уютные и комфортные условия.
Кол-во спальных мест 2 взр + 1 взрослый или ребенок (двуспальная кровать, односпальная кровать.
В квартире тепло, всегда горячая вода, подключены: телевизора, цифровое телевидение, приложение , Wi-Fi Интернет, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, чайник, утюг, фен с насадками.
Также прилагаются ванные и гигиенические принадлежности( гель для душа, шампунь, кондиционер для волос)
Чистое постельное белье и свежие полотенца. Влажная и сухая уборка после каждого Гостя.
Кухня оборудована всем необходимым для приготовления и приема пищи также чай, кофе, сахар, сладости.
Имеется парковочное место.
Ранний или поздний приезд обсуждается.
С животными депозит оговаривается отдельно.
При заселении иметь при себе паспорт гражданина РФ или иной удостоверяющий личность документ.
Не сдается для увеселительных мероприятий! Над входной дверью установлено видеонаблюдение.
Я - Собственник.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Нижняя Дебря улица, 62
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
июль 2025
Иван
июль 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Квартира находится в тихом районе. Буквально 3 минуты и пляж на берегу Волги. 15 минут мимо домиков с резными наличниками и вы в самом центре у торговых рядов. А можно пройтись вдоль Волги те же 15 минут и тут беседка Островского и два музея. В квартире очень чисто. Даже посуда. Это для нас важно. Заселение и выселение бесконтактное. Хозяйку ни разу не видели. Но знали, что она всегда на связи и если возникнут вопросы, все будет решено в кратчайшие сроки. Но у нас проблем и вопросов с проживанием не возникло.
Татьяна, хозяин жилья
Евгений спасибо за теплые слова, приезжайте снова.
Юрий
июль 2025
Юрий
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира и хозяйка. Очень понравился бесконтактный способ заселения/выселения. В квартире есть все, что нужно для проживания (кроме кондиционера, летом без него было душновато) В остальном все просто супер: чистейшие полотенца ( аж 8 штук на двоих), есть чай и кофе, гладильная доска и утюг. Спасибо большое хозяйке за рекомендации где вкусно поесть!
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Квартира как на фото, чисто, удачное расположение, заселение раньше обычного по договорённости с хозяйкой. В квартире не душно, хотя нет кондиционера. Нам все понравилось!
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Мария
июнь 2025
Мария
июнь 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Быстрое заселение, без проблем. Квартира комфортная, уютная. Удобное месторасположение. Заботливая и внимательная хозяйка, всегда на связи.
Андрей
июль 2025
Андрей
июль 2025
3 июля 2025
Достоинства:
отличный вариант для проживания, хорошее расположение, быстрое заселение, чистота и порядок, все очень понравилось, спасибо хозяйке. Рекомендую.