Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
5 человек добавили его в Избранное
1000 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира с отдельной кухней.
Трехкомнатные апартаменты в Усадьбе Малышева М.М. расположены в Костроме, в 600 метрах от Ипатьевского монастыря. К услугам гостей сад, бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации, частный музей. До Костромского архитектурно-этнографического и ландшафтного музея-заповедника «Костромская слобода» — менее 1 км. Гости могут воспользоваться камерой хранения багажа.
В распоряжении гостей 3 спальни, 3 ванная комната, обеденная зона, полностью оборудованная кухня . В окрестностях популярны такие виды активного отдыха, как лыжный спорт и рыбная ловля.
В 2,7 км от апартаментов «Яблоневый Сад» находится Богоявленско-Анастасиин монастырь, а в 2,8 км — Костромские торговые ряды. Расстояние до международного аэропорта Ярославль (Туношна) составляет 50 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Осоавиахима улица, 6
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Прекрасное тихое место с невероятными для России услугами: туалет и душ при каждой спальне)) Очень гостеприимная хозяйка и очень тёплый во всех смыслах дом