Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
69 человек добавили его в Избранное
99 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
4 двуспальных кровати, 3 двуспальных диванов-кроватей, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Пожалуйста, не формируйте бронь, если не собираетесь бронировать!
Стоимость аренды зависит от количества гостей, востребованности дома в определенные дни (в выходные и праздники дороже).
Посуточная сдача жилья с тремя отдельными комнатами, полностью меблированные, с кухней и всеми удобствами со свежим современным дизайнерским ремонтом. Туалет и ванна с отдельным душем. Также имеется отдельный туалет. Расположена в тихом спальном районе в черте города.
Каждая комната позволяет разместить до 5 человек.
Максимальная вместимость коттеджа — 15 человек.
Количество проживающих на весь срок аренды обговаривается заранее и без согласования с арендодателем не может быть изменено в большую сторону.
Дополнительные гости без согласования считаются нарушением условий проживания!
В квартире делается влажная уборка после каждого гостя, средства гигиены предоставляются.
Запрещено:
- Курить в доме сигареты, кальян, электронные и паровые сигареты/устройства.
- Проживание с животными.
Стоимость проживания за сутки зависит от количества проживающих, сезона, праздников и массовых мероприятий в городе.
Развлечения: караоке-система Aceline по запросу.
Ближайший магазин находится в 1 км. Рядом имеется остановка, ходит рейсовый автобус.
Всё необходимое для проживания в квартире имеется.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Юбилейная улица, 59
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
9,3май 2026
Анна
9,3май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
По договоренности заселили раньше. В доме есть всё для комфортного проживания. Современный, новый ремонт, хорошая мебель. Во дворе просторная, закрытая беседка.
Руслан, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Яна
10,0апрель 2026
Яна
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Очень хорошее местоположение:вроде бы в стороне от города,но все под рукой.Очень много места!Очень хороший ремонт!Единственный минус это подушки,но это наша уже проблема,что мы с ними не сошлись)Иногда не хватало воды в бойлер,но опять же нас было 13 человек и если все мылись естественно он за нами не успевал нагревать) Заселение было своевременное!Все показали,все рассказали.Чисто,аккуратно,беседка даже есть!Нам все понравилось!Благодарим за отдых!
Руслан, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
10,0январь 2026
Юлия
10,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Снимали коттедж на новогодние праздники , всё понравилось. Не смотря на мороз, в коттедже было даже жарко. Чисто, уютно, комфортно. Рекомендую.
Ольга
9,7январь 2026
Ольга
9,7январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Приветливые хозяева, условия проживания отличные, современный ремонт, 2 санузла, что очень удобно для большой семьи. Главное что действительно хороший интернет, горячая вода, большая спальная зона, мангал на улице. Необходимые бытовые предметы в наличии, елка на кухне очень создала новогоднее настроение. мы кстати еще елочные игрушки добавили)) 3 парковочных места. Впечатления об отдыхе остались отличные, рекомендую!
Руслан, хозяин жилья
Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Дарья
10,0декабрь 2025
Дарья
10,0декабрь 2025
2 января 2026
Достоинства:
Очень уютный дом. Все очень понравилось
Руслан, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!