Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
33 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся уютный двухкомнатный дом в центральной части города с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположен ТЦ «Галерея», до центра города и Ипатьевского монастыря 7 минут на машине или 20 минут пешим шагом. До центрального пляжа 10 минут на машине, либо 20 на общественном транспорте. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания. В гостиной двуспальный диван и в спальне двуспальный диван и односпальная тахта. Дом находится на территории владельца с отдельной зоной входа и мангалом. Есть возможность комфортного отдыха на свежем воздухе. Для безопасности гостей парковка и придомовая территория оборудованы камерами видеонаблюдения. Сдаётся только совершеннолетним с 21 года при предъявлении документов. Вечеринки по договорённости. Есть возможность встречи гостей по предварительной договорённости. Цена указана за проживание 2-х человек.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Юных Пионеров улица, 82
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
сентябрь 2025
Ольга
сентябрь 2025
7 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виктория
август 2025
Виктория
август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
отличный домик, чисто и уютно. спасибо большое Елене,в Кострому влюбились
Елена, хозяин жилья
Виктория, благодарю за отзыв! Приезжайте обязательно еще, буду рада!
Валерий
август 2025
Валерий
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Место тихое, рядом есть большой ТРЦ с детской игровой площадкой. Почти идеальное расположение с учётом целей нашего приезда в город. А так немножко край города, конечно )
Недостатки:
Некоторые спальные места видали виды, как говорится.
Елена, хозяин жилья
Благодарю за отзыв! Мебель в доме конечно не новая, но вполне функциональная, ничего не сломано и не продавлено, все описания и фото реальные. Ну и конечно это не номер в пятизвездочном отеле, цена-качество соответствует.
Оксана
июль 2025
Оксана
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось, хозяйка очень милая девушка,приветливая!!! Очень отличное местоположение, совсем рядом большой торговый центр! Очень довольны!!! Приедем ещё раз!!! Всем рекомендую! Обращайтесь не пожалеете☺️
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, буду ждать в гости вновь!
Вита
июль 2025
Вита
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Жду в гости вновь!