Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
72 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Для уютных вечеров и прогулок по городу предлагаем вам остановиться в самом сердце Костромы, двухкомнатные апартаменты — «Купеческий дом», квартира в центральной исторической части города, в новом доме.
Рядом с домом много локаций для отдыха и досуга: туристические маршруты — Ипатьевский монастырь, Богоявленско-Анастасиин монастырь, беседка Островского, музей сыра, набережная реки Волги и др.; кофейни, рестораны, КВЦ «Губернский», продуктовые магазины, остановки общественного транспорта;
Для вас есть всё самое необходимое:
- Kвaртиpa с закрытой территорией (есть камеры), детская площадка
- Парковочное место (бесплатное на закрытой территории)
- Кондиционер
- Горячая вода всегда!
- Автономное отопление (тепло и всегда есть горячая вода) (полы с подогревом)
- Телевизор (Smart TV)
- Посудомоечная машина
- Стиральная машина
- Кофемашина
- Электрический чайник
- СВЧ
- Утюг + гладильная доска
- Фен
- Постельное бельё
- Посуда и столовые приборы
- Wi-Fi
- В квартире проводится качественная влажная уборка после каждого гостя, смена белья, полотенец, проветривание.
Страховой депозит 5000,00 (возвращается после проверки квартиры при выезде).
За нарушение правил проживания страховой депозит не возвращается. Квартира сдается лицам старше 25 лет (исключение — семейные пары). При заселении иметь при себе паспорт.
Квартира не сдается для увеселительных мероприятий.
Режим тишины с 22:00 до 8:00.
Заселение с 14:00.
Выезд до 12:00.
Готовы ответить на все ваши вопросы.
Ждем вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Текстильщиков проспект, 57
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0март 2026
Дмитрий
10,0март 2026
30 марта 2026
Достоинства:
Всё отлично, большая просторная квартира со всеми удобствами вплоть до кофе, находится в новом доме, стилизованном под старый. Соседей будто нет вообще) Рекомендую
ИП Бебнев, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Олеся
10,0март 2026
Олеся
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Очень приятная, чистая, просторная квартира. Расположение очень удачное, 15 минут пешком до центра, исключительно положительные впечатления от проживания, хочется вернуться)
ИП Бебнев, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Kristin
10,0март 2026
Kristin
10,0март 2026
8 марта 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Месторасположение, парковка, сама квартира и хозяин- всё на высшем уровне! Рекомендую!
ИП Бебнев, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Павел
10,0февраль 2026
Павел
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Отдыхали семье из трёх человек. Отличная квартира, во всех смыслах. Чистая, уютная, просторная, современная, все необходимое имеется, от столовой посуды и предметов для кухни до специй и масла. Все продумано до мелочей. Даже зерна для кофе машины ( а кофе мы любим), за это отдельное спасибо! Удобное расположение от центра, тихое место с закрытой территорией, что может быть лучше когда ты на машине. В пешей доступности магазин продукты и кб. Так же хочу отметить, очень радушная хозяйка, прислала программу праздничных гуляний, за это тоже отдельная благодарность!
ИП Бебнев, хозяин жилья
Огромное спасибо за отзыв! Ждем Вас и Вашу семью снова в гости!
Эльмира
10,0февраль 2026
Эльмира
10,0февраль 2026
16 февраля 2026
Достоинства:
Чистая просторная и очень уютная квартира с парковкой у дома. Полотенца, шампуньки, чай/кофе, стиралка, посудомойка, в общем все возможные удобства для гостей! До центра пешая доступность, магазин поблизости. Спасибо большое Ольге за гостеприимство! И отдельное огромное спасибо, что пустили с небольшой послушной собакой.
ИП Бебнев, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!