Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
85 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Бесконтактное заселение! Сдаётся уютная новая квартира. Посуточно. Квартира в новом доме «комфорт-класса» с качественной отделкой. Во дворе дома закрытая парковка с круглосуточным видеонаблюдением, современная детская площадка. От железнодорожного вокзала 5 минут езды на машине.
Стоимость указана в будни за 2-х гостей.
Заезд с 14:00, выезд 12:00. Возможен гибкий индивидуальный подход по предварительной договоренности.
При заселении — договор; иметь паспорт. Залог (возвращается при выезде, после осмотра квартиры).
При необходимости предоставляются отчетные документы.
- Гостиничное постельное бельё и полотенца;
- Индивидуальные средства гигиены;
- Гладильная доска, утюг;
- Уборка после каждого заселения;
- Бытовая техника;
- ТВ и Wi-Fi;
- Посуда и столовые приборы.
Квартира находится в 10 минутах (пешком) от крупных торговых центров, кинотеатра, кафе и супермаркетов. До исторического центра города 10 минут на автомобиле.
Будем рады гостям!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кинешемское шоссе, 42А
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0август 2026
Алексей
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира, домашний уют и прекрасная хозяйка
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
10,0август 2026
Алексей
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Квартира супер, хозяин просто молодец, советую все квартиру. Очень уютно по домашнему.
Юлия, хозяин жилья
Алексей, спасибо, что нашли время на отзыв! Увидела вашу новую бронь сегодня. Очень приятно, что гости возвращаются снова! Ждем Вас!
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось, в Костроме были в первый раз. В принципе к комментариям хозяев квартиры добавить нечего, все полностью соответствует, отличная квартира, до центра города относительно недалеко, на автобусе с остановками 15- 20 минут, выходные провели отлично. Хозяйке спасибо!
Юлия, хозяин жилья
Алексей, большое спасибо, приезжайте ещё!
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Останавливались на 1 сутки. Фото полностью соответствуют реальности, очень приветливая хозяйка! Однозначно рекомендую) спасибо за прекрасный отдых)))
Юлия, хозяин жилья
Анастасия, спасибо за высокую оценку! Будем рады Вам снова!
Андрей
10,0июнь 2026
Андрей
10,0июнь 2026
4 июня 2026
Достоинства:
Хочу выразить огромную благодарность хозяйке за такой тёплый приём! Квартира полностью соответствует описанию и даже лучше. Действительно укомплектована ВСЕМ необходимым: начиная от посуды и техники на кухне, заканчивая мелочами вроде зарядок и дополнительных пледов. Чувствуется, что хозяйка заботится о гостях. Отдельное спасибо за месторасположение — всё рядом (магазины, кафе, транспорт), до центра/достопримечательностей добираться очень удобно. Но при этом в квартире тихо и спокойно, отлично выспался. И самое главное — приятная хозяйка: пошла навстречу по времени заезда/выезда, быстро отвечала на сообщения и дала очень полезные советы по окрестностям. Вернусь ещё не раз и буду советовать всем друзьям! Спасибо за отдых, 10 из 10.