Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
59 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт.
Сдается посуточно уютная, просторная квартира. Расположена недалеко от центра исторического города, в непосредственной близости от всех основных достопримечательностей - Романовский музей, Музей костромского дворянства, Театр Островского, пожарная каланча, сковородка. В шаговой доступности торговый центр, магазины.
В квартире есть все для вашего удобства:
Удобное спальное место - двуспальная кровать и очень мягкий пуф-раскладушка. Также есть электрический камин.
Холодильник, 2 телевизора, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина, фен, утюг. Принадлежности для ванны, полотенца, постельное бельё.
Правила проживания.
Заселение происходит только по паспорту с обязательным внесением залога на порчу имущества- 2000р. Заезд после 13:00, выезд до 12:00. Размещение в ночное время только по предварительной договорённости. В квартире купить строго запрещено! Гостей в нетрезвом состоянии я не заселяю!!! С животными проживать нельзя. Пожалуйста, соблюдайте порядок и тишину. Фото полностью соответствует действительности. Желаю вам комфортного отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина улица, 54А
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0март 2026
Светлана
10,0март 2026
17 марта 2026
Достоинства:
Отличная квартира недалеко от центра с большой кухней, интернетом и прочими удобствами. Соответствует описанию и фотографиям. Хозяйка замечательная, откликается на любую просьбу, была возможность поставить машину на закрытой территории около дома.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгения
10,0март 2026
Евгения
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Всё отлично, проживали 4 дня, хозяйка Екатерина заботливая, пунктуальная. Очень довольны, спасибо! Приедем ещё!
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Игорь
10,0февраль 2026
Игорь
10,0февраль 2026
9 февраля 2026
Достоинства:
Близко к центральной части города, продуктовый магазин в шаговой доступности, заселение и выселение без ожидания. Наличие индивидуальной парковки на территории двора. В квартире всё необходимое присутствует, даже камин!
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Марина
10,0январь 2026
Марина
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, в пешей доступности от центра. Чисто, всё есть для проживания. Двор тихий, огороженная территория у дома. Есть прекрасный камин и дополнительно радиатор. Хозяйка — прекрасная женщина, встретила нас, всё показала, рассказала. Поездка в Кострому оставила положительные впечатления, спасибо за гостеприимство!!!
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юрий
10,0январь 2026
Юрий
10,0январь 2026
7 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0