Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
7 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новые апартаменты (евродвушка) на набережной Волги, в самом центре исторической Костромы- идеальный выбор для комфортных семейных и деловых поездок, для романтических выходных и туристического отдыха. Интерьер выполнен в светлых природных тонах с акцентом на дерево . Вас ждут абсолютно новая кухонная зона со стильной матовой фурнитурой и глубокой раковиной у окна. Мы совместили эстетику современного скандинавского стиля, тепло дерева и вайб отеля , а также мы позаботились о деталях:
Техника:
Капсульная кофемашина (кофе в подарок), современный электрочайник, встроенный фильтр для воды, индукционная варочная поверхность, микроволновая печь, стиральная машина (капсула для стирки в подарок), фен, отпариватель, утюг, гладильная доска, сушилка для белья и др.
Сон: Удобные спальные места с ортопедическими основаниями ( кровать и диван-кровать) и белоснежным постельным бельем гостиничного уровня.
Сервис:
Набор мягких полотенец, зубной набор, гигиенические принадлежности (шампунь, кондиционер, ватные палочки, ватные диски).
Бронируйте с уверенностью и комфортом! Мы гарантируем идеальную чистоту и безупречный сервис!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Горная улица, 26
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект