Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
25 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся студия: часть дома с отдельным входом, полностью изолированная территория, в тихом, красивом месте, практически на берегу Волги (слияние р. Ключевка и р. Волга).
У нас самые прекрасные закаты, родники, тишина и ощущение деревенской жизни, нарушаемое пением птиц и колокольным звоном. Храм св. мучеников Александра и Антонины основан в 17 веке, расположен в 2 минутах ходьбы.
В пешей доступности 2 продуктовых магазина, остановки общественного транспорта, небольшой пляж, роща.
В студии есть всё необходимое для Вашего комфорта: стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, телевизор, эл. чайник, фен, утюг. Новый двуспальный диван с независимым пружинным блоком, раскладное кресло-кровать, шкаф. Чистое постельное бельё, полотенца и туалетные принадлежности. Для Вашего комфорта тёплые полы в прихожей и ванной.
Большое открытое крыльцо выполнит роль беседки. Во дворе дома мангальная зона с шампурами и всеми необходимыми принадлежностями.
Парковка расположена также во дворе дома.
Студия предназначена для проживания трёх человек. При необходимости, для четвёртого гостя можно поставить еврораскладушку.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Селище посёлок, Нижне-Селищенская улица, 49
был на сайте: 10 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект