Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
30 человек добавили его в Избранное
250 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
4 односпальных кровати, 6 двуспальных кроватей, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Дом выполнен в экостиле. Расположен в центральной части города. Просторная кухня-столовая оборудована всем необходимым для комфортного проживания. С кухни выход на террасу на внутренний двор. Где есть зона барбекю. На территории есть парковочное место.
Множество магазинов в шаговой доступности: Магнит, Десяточка, Бристоль, Дути фри, Винтрест, Гулливер, Высшая лига, Кафе дружба. Предоплата 50 % от стоимости проживания.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Полянская улица, 34
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
октябрь 2022
Анна
октябрь 2022
7 мая 2023
Достоинства:
Дом сделан как гостиница с номерами. На первом этаже большая кухня, есть всё необходимое для приготовления пищи, большая веранда, где в хорошую погоду приятно посидеть. Единственное парковать машину во дворе нельзя (нет места), но прямо напротив есть большая парковка у продуктового магазина, поэтому это не проблема.
Олег, хозяин жилья
Спасибо вам за отзыв!