Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
254 человека добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь17 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Просторные дизайнерские апартаменты в современном стиле на 17 этаже, пожалуй, с самым лучшим видом на Кострому.
70 квадратных метров комфорта: кухня-гостиная, лоджия и отдельная спальня с шикарный видом, о котором даже не стоит много говорить, это нужно лишь однажды увидеть.
С первой секунды пребывания Вы погрузитесь в непревзойденную атмосферу комфорта.
Идеально подходят как для отдыха, так и для инстаграм-фотосессий. В вашем распоряжении самая современная техника, включая огромный проекционный экран для просмотра любимых фильмов и видео-контента.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ивана Сусанина улица, 41
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
сентябрь 2025
Владимир
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Богдан
сентябрь 2025
Богдан
сентябрь 2025
13 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Валентин
сентябрь 2025
Валентин
сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Удобное расположение, в шаговой доступности от исторического центра города. Шикарный вид из окна. Современный ремонт, для детей из развлечения есть колонка Алиса и телескоп. Кухня оборудована и укомплектована.
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ivan
сентябрь 2025
Ivan
сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
отличная квартира! шикарный вид и большой проектор в спальне.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Елена
август 2025
Елена
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Фото не передают качество и масштаб этой квартиры, в обеих комнатах со входа вас встречают огромные окна, я бы даже сказала витрины, с видом на Волгу! Это так красиво! Мы останавливались всего на сутки, но с удовольствием пожили бы ещё. В квартире всё есть, включая умную колонку, и все мелочи вроде тапок, зубных щеток и т.д. По карте казалось, что далековато от центра, но нет - прогулочным шагом по интересным улочкам за 30 минут были на набережной, в самом центре
Ольга, хозяин жилья
Спасибо, Елена, за Ваш прекрасный отзыв! Очень рада, что вам понравилось! Обязательно приезжайте еще не на один день, будем рады!🤗