Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
38 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Дом находится в историческом центре костромы, все популярные достопримечательности в пешей доступности.
Комната двухуровневая - на первом уровне располагаются диван-кровать, кухонный уголок с холодильником, микроволновкой, электрическим чайником, набором посуды; отдельная душевая с туалетом. На второй уровень (типа мансарды) ведет лестница, там располагается спальное место с двуспальной кроватью.
На всей территории работает бесплатный wi -fi.
К услугам наших гостей закрытая придомовая территория с беседкой и мангалом. Ждем Вас в гости!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Островского улица, 24
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
январь 2025
Татьяна
январь 2025
28 января 2025
Достоинства:
25.01.25 приехали в Кострому в командировку. Дом находится в самом центре города, в его исторической части. Все достопримечательности в шаговой доступности. Мы с мужем были впечатлены домом, его архитектура и внутренняя планировка сразу погружают в атмосферу города. На придомовой территории есть парковка, снег почищен. Если гостей немного, то можно оставить машину там. Хозяйка всегда на связи, оперативно решаются все вопросы. В номере очень чисто, все необходимое для проживания есть. Поставила 5 за соответствие фото, по факту номер с современным ремонтом и хорошей техникой, есть Wi Fi, видимо фото было сделано раньше. При заезде хозяйка поинтересовалась у нас, требуется ли нам еще что-то. Так как мы ездили в командировку, все документы для бухгалтерии нам оформили в день заселения Остались с мужем очень довольны, в следующую поездку будем размещаться только в этом гостевом доме. Спасибо за хозяйке за гостеприимство!
Дарья
сентябрь 2024
Дарья
сентябрь 2024
8 сентября 2024
Достоинства:
отличное жильё. от центра недалеко, очень интересная двухуровневая комната ) очень всё понравилось!
Марина
август 2024
Марина
август 2024
11 августа 2024
Достоинства:
Останавливались в данном отеле на одну ночь. Заселили вовремя, номер был уже подготовлен. Хозяйка приветливая, все подробно объяснила и показала. Номер оформлен по-домашнему, чисто и уютно, картины на стенах. Все необходимое есть: кухонные принадлежности - чайник, микроволновка, посуда, в ванной полотенца, гель для душа. Номер просторный, светлый. До основных достопримечательностей очень близко, прогулочным шагом 5 минут. Если будем ещё в Костроме, обязательно здесь остановимся.
Любовь
август 2024
Любовь
август 2024
8 августа 2024
Достоинства:
Приятная и вежливая хозяйка, оригинальный двухэтажный номер, ребенку понравилось спать на 2 этаже. Есть мини кухня чайник, микроволновка, холодильник, завтрак был приготовлен быстро
Ксения
июнь 2024
Ксения
июнь 2024
23 июня 2024
Достоинства:
Все понравилось. Близко до центра. Хозяйка доброжелательная. Заселились быстро, без каких либо проблем.