Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
87 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Добро пожаловать в уютную квартиру в скандинавском стиле в городе нерехта.
Квартира расположена в тихом дворе, в шаговой доступности от ж/д и автовокзала. Наличие поблизости многочисленных сетевых магазинов, кафе и пекарни станет приятным дополнением вашего путешествия.
В квартире есть всё необходимое для вашего удобства: центральное отопление, постельное бельё, полотенца, кухня оснащена газовой плитой, холодильником, свч-печью и электро-чайником.
Дополнительно в вашем распоряжении имеется стабильный wi-fi, smart tv, стиральная машина.
В квартире не курят, не сдается местным, молодежи до 21 года, шумным компаниям для проведения вечеринок.
Буду благодарна гостям за аккуратность и чистоту!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Победы улица, 7
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Очень хороше расположение. В квартире чисто, современная мебель. Есть все необходимое для проживания.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Вы тоже очень приятный гость!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Денис
10,0апрель 2026
Денис
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Чистая и уютная квартира в 4 минутах пешком от вокзала и 15 минут от исторического центра. Всем рекомендую. Рядом очень много магазинов
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Отлично все. Красиво, стильно, чисто. Хозяйка прекрасно поинимает гостей, везде подробные инструкции. Все, что может понадобиться, есть. Парковка под окном. Для тех, кому важно, 4 этаж без лифта. Близко магазины и кафе.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Лада
9,0март 2026
Лада
9,0март 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
все хорошо
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв!