Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
45 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 2 полуторных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся 2-комнатная квартира от собственника. Находится не далеко от ВОКЗАЛА, АВТОВОКЗАЛА, рядом все магазины, парк, стадион, бассейн, автобусные остановки, детская поликлиника, МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД и многое другое.
В квартире: в зале, двухспальная кровать, двухспальный диван и полуторная кровать. В спальне две полуторные кровати. Комплекты постельного белья, полотенца, подушки, одеяла.
Так же имеется вся мебель и бытовая техника: два телевизора, кабельное тв, wi-fi, кондиционер, стиральная машина, двухкамерный холодильник, микроволновая печь, сушилка для белья, пылесос. По желанию гостей предоставляется фен, утюг, гладильная доска.
Новая газовая колонка с автоподжигом. Горячая вода без перебоев. Санузел раздельный, новая сантехника и ванна.
На кухне вся посуда: чайник, кастрюли, сковородки, суповые тарелки, тарелки для вторых блюд, кружки, ложки, вилки и т. д.
Моющие средства: мыло кусковое и жидкое, средство для мытья посуды и чистящие порошки.
Квартира очень тёплая, не угловая. И очень чистая. После каждого гостя проводится влажная генеральная уборка с применением моющих и дезинфицирующих средств.
В квартире не курят, только на лоджии. Имеется застеклённая лоджия.
Для командированных и организаций имеются все ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ.
Не сдаётся для мероприятий, шумных вечеринок, дней рождений и т. д.
При заселении, при себе иметь паспорт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Октябрьская улица, 12
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект