Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
11 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Ремонт и замена мебели и бытовой техники был проведен осенью 2025 года. Квартира-студия в стиле «лофт» с высокими потолками в здании, которое является памятником архитектуры «Ансамбль присутственных мест».
Напротив входа новый парк «Ткацкий двор», рядом продуктовый магазин, стадион (летом футбольное поле с беговыми дорожками, зимой каток), уличные тренажеры.
Возможна оплата наличными, переводом на карту и безналичная оплата со счета организации. Работаем с туристами, командировочными и паломниками.
При необходимости поможем организовать питание, транспорт, экскурсионное сопровождение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чкалова улица, 14
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
3,3июль 2026
Алексей
3,3июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Ни чего, реально просто ночлежка
Недостатки:
Всё, под окном постоянно авто, таксисты шторы не откроешь, унитаз разбитый и грязный, раковина разбита, после душа встал голыми ногами на коврик и все ноги в земле, в принципе оценка очень дорогая ночлежка мне досталась, это именно про номер 6 в других не был, да полы бетон голый, даже без дешманского палласа
Гостевой дом "Отрада", хозяин жилья
Алесей, мне жаль, что вам не понравилось проживание у нас. Ваша оценка несправедлива как минимум в пункте "соответствие фото". У нас всё соответствует, если считаете, что нет, прошу указать, что именно не соответствует фото.
Константин
8,7июнь 2026
Константин
8,7июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Все отлично, но относится к квартире по адресу ул. Победы 3а. Тепло, чисто и тихо.
Ксения
10,0февраль 2026
Ксения
10,0февраль 2026
25 февраля 2026
Достоинства:
Необычное место проживания)) Находится в здании XIX века, которое было выкуплено у купцов для приспособления под Присутственные места. Главный корпус рядом, а здесь, если верить интернету, был архив. Меня вдохновляет жить в здании с историей)) Очень понравилось расположение — прямо у входа в парк "Ткацкий двор", где здорово гулять вдоль реки. И отличный вид на фабрику Брюханова. Прекрасный хозяин: всегда на связи, заселил по мере возможности пораньше и оперативно привез доп. обогреватель. Сама по себе студия как будто состоит из двух частей: 1. Ванная комната и кухонная зона с криво наклеенной дешевой плиткой. Пожалуйста, прикрутите душ к стенке - он не держится, и поменяйте чайник — он расслаивается(( Страшно пить. 2. Сама комната с кирпичными стенами, деревянными кроватями, барной стойкой, стильными светильниками и непошлыми картинками)) Хотелось, чтобы 1 пункт был таким же как 2))
Гостевой дом "Отрада", хозяин жилья
Спасибо вам за высокую оценку. Мы в ближайшее время исправим недоработки. Приезжайте к нам ещё, и вы убедитесь, что мы улучшились!